Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

37 недель

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

имя придумали?)

0
20.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ага. Даниял =)

0
20.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

очень красиво

я, кстати, предлагала мужу это имя, он говорит, что оно очень старое, предлагал, кстати Арсен ;)

0
20.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня муж выбирал и старшему и младшему. Прям с первого раза понравилось мне и то и другое

0
20.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

мне вот Арсен, если честно, армянское напоминает...

а даниял, микаил и ильяс я предлагала

0
20.12.2017
помогите увитеть пол малыша Молочница и как избавиться от нее

Похожие записи