Девушки, доброе утро! Вчера был наш первый УЗИ-скрининг. Я так надеялась, что врач хоть что-то предположит, но она категорически сказала, что не понимает и на таком сроке ничего еще не видно. Но ведь у многих (читаю в интернете) на первом УЗИ предполагают пол. Может посмотрите и предположите кто там у меня в животике живет?





....здесь такой же пост создавала.

. Автор, не обижайтесь. Мне на следующей неделе тоже на скрининг идти, и я тоже надеюсь, что мне скажут что-то про пол ребенка. Правда, я также готовлюсь к ответу, что будет либо мальчик, либо девочка, и еще слишком рано)))