Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

помогите увитеть пол малыша

Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Девочка )

0
22.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Сегодня сдала кровь) В среду узнаю точно! Спасибо!

0
23.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Ой, буду ждать результат с Вами !!)

0
23.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Ага, напишу сюда ответ)

0
24.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

а что за анализ вы сдавали?

0
29.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

анализ крови на пол ребенка. В крови матери находят маркеры Y. Если они есть, то мальчик, если нет, то девочка.

0
29.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

а как он называется и сколько стоит?

0
29.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Называется "неинвазивный тест на определение пола ребенка" Везде по разному. Я делала в ДНК центре за 8000 рублей. Результат был через 3 дня.

0
29.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

а с какого срока можно узнать пол, не помните?

0
29.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

с 9 недель вроде

0
29.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Девочка 😉

0
20.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо! И как вы это видите?) УЗИст нам показывает детали, а мы с мужем смотрим и ничего понять не можем)) Она говорит - ну вот же, ушки, вот ножка, а мы не понимаем где она это все увидела))

0
20.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

На снимке хорошо видно половой бугорок.....длинный отросток и он параллелен позвоночнику....значит девочка 😊

0
20.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо за такое подробное разъяснение с иллюстрациями! Скоро лучше любого узиста будем пол определять))

0
20.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Я то точно.....когда свой первый снимок с узи в 12 недель получила ,столько этих бугорков перелопатила, они мне снились потом 😆 ....здесь такой же пост создавала.

0
20.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Я думала, я одна такая сумасшедшая и нетерпеливая))

0
20.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Кровь сдайте в геномеде за 5 тыс и через неделю вам точно скажут пол малыша

0
20.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Да вы что? Так можно? Вот спасибо! Муж бесится, что я так зациклена. Говорит - пусть лучше сюрприз будет, а я не могу - хочу пол узнать))

0
20.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я сдавала нипт в геномеде, определение пола шло бонусом и в 12 недель уже знала что у нас дочь и она здорова. Моя подчинённая просто кровь на определение пола там сдавала в 11 недель. У неё сын.

0
20.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Я тоже думала про НИПТ, но врач говорит, что нецелесообразно в вашем случае. УЗИ хорошее, кровь тоже. Может все же уговорю мужа, либо просто кровь на определение пола. Тем более 5000 рублей, в отличии от НИПТ за 1000 евро

0
20.12.2017
Мама девочки (8 лет) Дубна

вроде в инвитро тоже был такой анализ и в районе 2 тысяч.. хотя, могу путать инвитро и какую-нить другую лабораторию

0
20.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мы за нипт панораму отдали 35 тыс. Откуда 1 тыс евро?)

0
20.12.2017
Мама девочки (8 лет) Дубна

мне кажется что по таким снимкам невозможно определить точно.

недели через 4-5 вам смогут уже сказать пол на узи. Но вам вот прям принципиально знать кто там?

ведь пол не повлияет на ваше желание оставить ребенка..(мы ж не китай, где от девочек, избавлялись) так и зачем раньше времени себя накручивать?)
вон кому-то определяют, а потом на каждом узи разное говорят)

0
20.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Конечно не повлияет. Я буду любить и мальчика и девочку одинаково. Просто пока есть такая возможность почему не обсудить это на форуме)

0
20.12.2017
Мама девочки (8 лет) Дубна

Не, поболтать - это всегда хорошо)

Мне вот скакали, что «вроде кажется похоже на мальчика».. через неделю пойдём на УЗИ , надеемся узнать пол) но главное чтоб все было хорошо с малышом)

0
20.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Осло

Его здесь не видно. Там рука о пальчики или нога

0
20.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Эх... значит пойду сдавать кровь. Спасибо!

0
20.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Осло

Вы знаете я посмотрела 1 млн часов в ютюбе по определению пола на узи. Я могу сказать просто по взгляду на узи видео если в ракурсе конечно есть за что зацепиться.

Я видела пол своих детей на 15 и 12 неделе, правда, без врачей уже. Они не давали комментарией, скзали может быть не точно.

0
20.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

вот мне тоже отказались комментировать, сказали, что может быть не точно, поэтому предположений не делаем.

0
20.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Осло

Срок маловат еще для того чтобы гарантии давать. Пойдите еще через недельку

Я так тоже надеялась на девочку) не знаю вы ли тоже.
О том что мальчик плакала 3 дня) кровь тоже сдавала , но дороговато чтобы просто пол узнать. Я НИПТ сдавала но не для пола конечно)
0
20.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Фото не информативно если смотреть по половому бугорку..

мне на 11 недели сказали, что 70% что девочка, потом подтверждали)
Потерпите до 16 недели хотябы))
Лёгкой беременности))
0
20.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

видимо у Вас врач хороший. А моя побоялась. Прям так мне и сказала - я сейчас ошибусь, а Вы потом будете мне говорить - вот, ошиблась. Поэтому ничего не скажу. Приходите в 15-16 недель. Но я решила кровь сдать. Ради пола не буду ходить на УЗИ

0
20.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Да у многих предполагают и у многих в итоге на втором скрининге ставят под другой 😀 слышали что до 15 недели что ли у мальчиков и девочек есть пиписька торчащая? А потом у девочек она становится клитором, а у мальчиков - увеличивается. И кто сможет четко сказать пол в такой ситуации? )))

0
20.12.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

О началось то.

На мой взгляд, это - вполне нормальное желание хотеть узнать пол своего ребёнка.

Мне на первом скрининге в первую беременность правильно сказали, но там зависит от того, как малыш лежит и действительно вероятность ошибки велика.

Не была бы беременна двойней, тоже бы кровь сдала, но так не достоверно.

Поэтому буду ждать 15-17 недель

0
20.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

На девченку похожа)))

0
20.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Девушки, сегодня узнала результат- мальчик))

0
27.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

Ну ничего себе, значит я еще не все понимаю в этих фото.... Поздравляю, это здорово!

0
27.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

Тоже девочку вижу, бугорок тупой. Ждем с Вами результатов.

0
25.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо! В среду после обеда напишу результат)

0
25.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

50/50 или мальчик, или девочка 😂. Автор, не обижайтесь. Мне на следующей неделе тоже на скрининг идти, и я тоже надеюсь, что мне скажут что-то про пол ребенка. Правда, я также готовлюсь к ответу, что будет либо мальчик, либо девочка, и еще слишком рано)))

0
20.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Ну предположил мне мальчика родилась девочка, легче? Ждите 2 скрининг и сами можете на УЗИ платно, не только из-за пола, там и патологии смотрят, мне на 2 с полом оба раз не ошиблись, первый раз доча сказали, в этот раз пацана уже раз 5 подтвердили, УЗИ много делать пришлось на поздних сроках.

0
20.12.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Вот ещё фото, но тут наверное тоже непонятно((

0
20.12.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Слушай, не надо тебе это. Мне ошиблись вот на первом скрининге, в этот раз я даже не буду спрашивать.

0
20.12.2017
Нассау

Я была на первом скрининге в 13+5 и мне узист лучшая в городе сказала, что на таком сроке это как пальцем в небо. Так что видно будет позже)

0
20.12.2017
Мама двоих (22 года, 8 лет) Славянск

Мне кажется девочка! У нас очень вверх смотрел бугорок.

0
21.12.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Ещё рано.Подождите ,время быстро пролетит к 2скринингу )

0
20.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Хотяяя если приглядется отросточек то по моему вверх, если это он то мальчишка))))

0
20.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Рановато еще.после 20 недель уже точно можно сказать.

0
20.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

По моему девочка) А там уж 50/50)

0
20.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Якутск

Очень на девочку похоже 😍🌼😉

0
20.12.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Девочка мне кажется!!!

0
20.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

На девочку похоже

0
20.12.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Я почти уверена что это днвочка.

0
20.12.2017
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Мальчик

0
20.12.2017
Давайте проверим по калькулятору пол ребенка)) у кого совпало) Сходила на первый скрининг. У нас будет мальчишка!

Похожие записи