Войти

Мальчик? Девочка?

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Девочка 100% у вас 👏 ....вот наш бугорок

0
08.01.2018
планирую беременность Абрамцево

Ой, спасибо! Обнадёживает) И, правда, похожи бугорки 😊

0
08.01.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

я смотрю девочка перевешивает 😊

дату овуляции помнишь?

0
09.01.2018
планирую беременность Абрамцево

Да. ПА был за 4 дня до овуляции)))

0
09.01.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

в этот метод я не верю, дату помнишь?

0
09.01.2018
планирую беременность Абрамцево

13-14 октября

0
09.01.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

ждем результат

0
09.01.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 21 год)

оль, посмотри мне, пожалуйста. я правда не с какими методами не дружу но все же. па 19 вечером овуля в 7-9 утра 20 декабря

0
09.01.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

так то в козероге, ждем узи (девочка)

0
10.01.2018
планирую беременность Абрамцево

А, мне так и не ответили

0
10.01.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

тебе лучше узи через пару недель скажет, у меня мальчик получился, но это так несерьезно, нет графика, нет лдр, все очень поверхностно

0
10.01.2018
планирую беременность Абрамцево

Ясно ☺️ Спасибо.

0
10.01.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

А сколько тут недель вашей ляле?

0
08.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

12 нед и 1 день по узи

0
09.01.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

У нас что то похожее, но мне уже не так важно, лишь бы здоровый был

0
09.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Дак конечно главное здоровый малыш, но пусть будет доченька для разнообразия 😊

0
09.01.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

а ты еще не делала узи?

0
09.01.2018
планирую беременность Абрамцево

нет .

0
09.01.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Первый скрининг делала, но пол не получилось посмотреть, малыш не очень лежал. Да и не до пола было, предлежание плаценты с перекрытием внутреннего зева и ещё проблемы. Поэтому мы решили пол не смотреть, лишь бы здоровый был малыш.

0
09.01.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

здоровья тебе и малышу

0
09.01.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

спасибо

0
09.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Угол меньше 30 градусов - это девочка))

0
08.01.2018
планирую беременность Абрамцево

Спасибо) Буду, надеяться)

0
08.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Удачи))Пусть надежды оправдаются!!Сама мечтаю о доче)

0
08.01.2018
планирую беременность Абрамцево

Спасибо) Пусть у вас там доча)))

0
08.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Спасибо))

0
09.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
Комментарий удален
0
08.01.2018
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Санкт-Петербург

Не видно полового бугорка на этом фото.

0
08.01.2018
Москва

человек)

0
08.01.2018

Посмотри пожалуйста и мне что скажешь?

0
26.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Очень размытое фото, я даже не могу понять где сам бугорок(Если то что я думаю -это бугорок. то тогда похоже на девочку.Неудачное фото.

0
27.01.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

После 16 недель пол смотрят, еще и ошибаются. Ближе к 20-й вернее.

0
08.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

Ошибаются плохие узисты, в 12 недель на скрининге мне сказали 99% мальчик, у меня сын. Была потом в 16, уже видно невооруженным глазом, мне показали-я увидела

0
08.01.2018
планирую беременность Абрамцево

Вот и у меня в 13 недель в прошлую Б тоже сразу мальчика увидели.И,были правы!

0
08.01.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Ну плох или хорош УЗИст узнаешь позже)

0
08.01.2018
планирую беременность Абрамцево

Всем, всем огромное спасибо! Подтвердили девочку!

0
12.01.2018

урааа! поздравляю! здорово!😍

0
12.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ракурс не самый лучший, но мне кажется девочка. ))))

0
08.01.2018
Москва

ранооо!)))

мне начиная с 11 недель каждое узи говорили разное-я плюнула))

0
08.01.2018
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Санкт-Петербург

Очень даже похоже на девочку. У нас половой бугорок под 90 градусов торчал. Определяли на 12й неделе.

0
08.01.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Случайно нажала на мальчика...Я за девочку.У младшей так же было.

0
08.01.2018
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Москва

Мне кажется девочка, он параллельный, а не порчит вверх, как у ребят.

0
08.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

похоже пока на девочку, но пол смотрят не раньше полных 16 недель.

0
08.01.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

я в этом ничего не понимаю, удачи

0
08.01.2018
планирую беременность Абрамцево

Спасибо)

0
08.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Походе на девочку, отпишитесь потом)

0
08.01.2018
планирую беременность Абрамцево

Конечно.Отпишусь)))

0
08.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Похоже на девочку

0
08.01.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У нас такой же был бугорок - девочка😻

0
08.01.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Больше на девочку походит

0
08.01.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Похоже на девочку))

0
08.01.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Я думаю девочка.

0
08.01.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

В таком ракурсе малопонятно)

0
08.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Краснодар

деффчонка

0
08.01.2018
Приметы и пол ребёнка))) поиграем в гляделки :)

Похожие записи