Девочки, почти 15 недель от М. Узист ни в какую не говорит пол. Уговорила сделать фото бугорка. Что,скажите?
ё
Мальчик? Девочка?
Девочка 100% у вас
....вот наш бугорок 
Ой, спасибо! Обнадёживает) И, правда, похожи бугорки 
я смотрю девочка перевешивает 
дату овуляции помнишь?
Да. ПА был за 4 дня до овуляции)))
в этот метод я не верю, дату помнишь?
ждем результат
оль, посмотри мне, пожалуйста. я правда не с какими методами не дружу но все же. па 19 вечером овуля в 7-9 утра 20 декабря
так то в козероге, ждем узи (девочка)
тебе лучше узи через пару недель скажет, у меня мальчик получился, но это так несерьезно, нет графика, нет лдр, все очень поверхностно
А сколько тут недель вашей ляле?
12 нед и 1 день по узи
У нас что то похожее, но мне уже не так важно, лишь бы здоровый был
Дак конечно главное здоровый малыш, но пусть будет доченька для разнообразия 
а ты еще не делала узи?
Первый скрининг делала, но пол не получилось посмотреть, малыш не очень лежал. Да и не до пола было, предлежание плаценты с перекрытием внутреннего зева и ещё проблемы. Поэтому мы решили пол не смотреть, лишь бы здоровый был малыш.
здоровья тебе и малышу
спасибо
Угол меньше 30 градусов - это девочка))
Удачи))Пусть надежды оправдаются!!Сама мечтаю о доче)
Очень размытое фото, я даже не могу понять где сам бугорок(Если то что я думаю -это бугорок. то тогда похоже на девочку.Неудачное фото.
После 16 недель пол смотрят, еще и ошибаются. Ближе к 20-й вернее.
Ошибаются плохие узисты, в 12 недель на скрининге мне сказали 99% мальчик, у меня сын. Была потом в 16, уже видно невооруженным глазом, мне показали-я увидела
Вот и у меня в 13 недель в прошлую Б тоже сразу мальчика увидели.И,были правы!
Ну плох или хорош УЗИст узнаешь позже)
Всем, всем огромное спасибо! Подтвердили девочку!
урааа! поздравляю! здорово!😍
Ракурс не самый лучший, но мне кажется девочка. ))))
ранооо!)))
мне начиная с 11 недель каждое узи говорили разное-я плюнула))
Очень даже похоже на девочку. У нас половой бугорок под 90 градусов торчал. Определяли на 12й неделе.
Случайно нажала на мальчика...Я за девочку.У младшей так же было.
Мне кажется девочка, он параллельный, а не порчит вверх, как у ребят.
похоже пока на девочку, но пол смотрят не раньше полных 16 недель.
я в этом ничего не понимаю, удачи
Походе на девочку, отпишитесь потом)
У нас такой же был бугорок - девочка😻
Спасибо.