Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 21 неделя Нагария

19 недель:)

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

у меня от добеременного прибавка в минусе.
если от похудения при токсикозе - то +2,3 кг
животик весьма приличный, как мне кажется. сегодня мне очень плохо..тошнит весь день..видимо от вчерашних синнабонов...или их сладость или корица меня мучает(((
по идее у тебя экватор как раз, сейчас же кс тоже будет или есть шанс самой родить?

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Я конечно всеми руками и ногами за ЕР, но что-то мне подсказывает что с моим предыдущим опытом ПКС будет. В любом случае врач сказала после 33 недель будем смотреть, как шов себя ведёт, насколько крупный плод и т.д.

Да, от сладостей такое может быть... Сама удержаться не могу, на конфеты налегаю. Эх, вот сейчас о Синнабоне буду думать, это были мои лббимые булочки:) В Израиле почему-то их нету😕

0
10.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

я сама пеку их иногда. вот и вчера сделала, три штуки умяла, ну даже две, третью сын слопал почти всю с моей тарелки....вот и грешу на них
тут есть и в продаже, но ехать далеко не хотелось

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Ох, мне кажется я так вкусно никогда не сделаю, хотя стоит попробовать😋

0
10.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

если духовка нормальная-получится. а когда других нет-тем более очень вкусно покажется

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Нет, у нас маленькая переездная духовка(тк со съёмной на съёмную квартиру переезжаем), там все подгарает:(

0
10.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А пкс уже точно? Первое у меня тоже экс,но про пкс никто не говорит. Может быть и ер и пкс

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Не точно, но при первом ЭКС плод оказался крупным для меня, так и не опустился в таз.

0
10.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ааа)у меня слабая родовая деятельность была,поэтому прокесарили. Поэтому не знаю что во второй раз меня ждёт.

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

А у меня уже как следствие этого была слабость род.деятельности, даже при полном открытии(2 капельницы окситоцина)малышка в таз так и не опустилась и схватки вообще прекратились.

0
10.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Да уж(( а у меня и опустилась,и схватки шли сильные и болючие,а раскрытие полпальца было за 10 часов( и в итоге кс

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Вот видите как, все наоборот. У меня 12 часов схватки и безводный период😣

0
10.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Эх(

Будем надеяться,что в этот раз все будет намного лучше)

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Да, пусть так оно и будет! :)

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

У меня так же.скинула 3 кг.до 52 кг и сейчас 55 кг.))

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Да?) А рост какой?)

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

165 )

0
11.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Хех, я на 10 см ниже😌

0
11.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

Жаль😊😉

0
11.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

А что это за приложение у вас?

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Pregnancy calendar

0
10.01.2018
Отравление? Токсикоз?.. Размер матки в 3-4 недели

Похожие записи