Девочки, всем привет! Со вчерашнего вечера тянет поясницу, у меня 7 недель. Тянет не сильно, но постоянно. Если отвлекаюсь на что-то, то почти не замечаю дискомфорт.
На учет ещё не встала, хотела завтра сходить в частную клинику на узи.
Выделений нет.
Как вы считаете, лучше на узи сходить или к врачу?
К врачу не хотела идти, в жк такая бюрократия, а мне хочется больше лежать сейчас.
У кого так было на 8 неделе?
Мне кажется, это не нормально, тянуть не должно. Может там отслойка какая-нибудь? В этом плане лучше на узи все-таки сходить. Как считаете?
ПС сделала узи, все хорошо. А тянуло из-за кишечника)))