Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 12 неделя Тамбов

Тубоотит в первом триместре

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Антибиотики и сразу без температуры, странно.

0
14.02.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

Была у другого врача, он сказал все это нельзя ни в коем случае, да и не нужно! Главное нос вылечить побыстрее до конца, и уши пройдут. Вот так!) А в уши аапли выписал и не волноваться, жить буду)))

0
14.02.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я знаю что отипакс можно в ушки

0
14.02.2018
Мама девочки (3 года), беременна, 27 неделя Хабаровск
Вишня в шоколаде, а какие капли не помните?
0
31.01.2026
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Даже детям после 2 лет не назначают антибиотики сразу, а выбирают выжидательную тактику. Сходите к нормальному Лору платно.

0
14.02.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

Да вы правы! Надо у другого доктора проконсультироваться, надеюсь он будет более адекватным) Записалась на вечер

0
14.02.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Тем более тубоотит, может самой уйдёт, пронесёт.

0
14.02.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Мне при тубоотите говорили, главное, чтоб нос дышал, это от него заложенного засасывает внутрь ушки)))

0
14.02.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

А у вас во время беременности он был? Чем лечили?

0
14.02.2018
Послеродовой бандаж Пееленальный комод

Похожие записи