Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Симферополь

Плацента все так же низко(

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Берегитесь, держитесь. Здоровья Вам! У меня низко плацента:( но по передней стенке. Насколько низко не знаю, врач мне не сказала, так, как я и без этого очень переживаю. Жду 1й скрининг, чтобы узнать как дела. Стараюсь больше лежать и тяжелое не поднимать. Но долго лежать не могу. А Вы с того момента как узнали, что низко плацента, что-то делали? Я имею ввиду, лежали и тп?

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Я после первого узи не знала что это опасно и вела обычный образ жизни а сейчас только и лежу, пью магний б6, папаверин...полный покой.Берегите себя.

0
21.02.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Вы тоже берегите себя) Напомнили, иду выпью магний) ☺️

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

)))

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

А как вы его принимаете, магний в6?Мне врач прописала а как пить не сказала.. В больнице магнелиз давали 2 р в день...а я купила именно магне б6(48 мг + пиридоксина гидрохлорид 5мг)

0
22.02.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Мне врач сказала пить по 2 табл 3 раза в день. Это в большинстве из-за того, что я очень тревожная.

0
22.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Да и я такая же..

0
22.02.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Я пью 2 раза в день, но немного действует. Чуток притупляет мои страхи и нервы:)

0
22.02.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

У меня не поднялась в итоге.

Пару раз ложилась в больницу.

В роддом госпитализировали в 37 недель. Планово прокесарили в 38 ровно. Отслойка произошла во время операции, но с малышом все хорошо.

Вам главное сейчас никаких волнений и желательно постельный режим.

В общем берегите собя как хрустальную вазу (не так врачи говорили) и тогда все будет хорошо.

А вообще есть большая вероятность, что поднимется!

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Ой хоть бы поднялась...очень надеюсь...

0
21.02.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Берегите себя и все с Вашим малышом и Вами будет хорошо! Мой вот в первый класс собирается, а я когда-то страшно паниковала.

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Ой Дай Бог!Спасибо)

0
21.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Скорее всего .будет КС, если не поднимется. И мазня может быть, да. У меня ко второму скринингу поднялась (было краевое предлежание), на третьем уже была 3.6 см от зева. Рожала сама.

Кроме мазни на 8 неделях не было проблем.

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Меня кесарево не пугает оно у меня итак будет плановое так как прошлое было тоже кесарево...меня пугает риск отслойки...

0
21.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

К сожалению риск есть. Отслойка и предлежание как раз часто является осложнением предыдущих КС(

Вы под наблюдением врачей - это главное.

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Завтра уже выписывают...

0
21.02.2018
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Плацента по задней стенке и перекрывала внутренний зев на 18 мм. К 38 неделе поднялась до нижнего края, ПКС ровно в 38 недель, положили в 37.

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Спасибо за отзыв, меня доктор напугал ужасно...

0
21.02.2018
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

на вашем сроке пока рано говорить о том что будет....поднимется- хорошо, нет - то КС.

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

У меня итак будет кс плановое..меня пугает риск отслойки...

0
21.02.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Во вторую беременность началась мазня на 19 недель. Оказалось, плацента перекрывает зев, не помню, то ли на 1/3, то ли на 1 см. Повторное УЗИ делала в 28-30 недель - поднялась, располагалась тоже по задней. В эту Б с первого скрининга тоже говорили, что низко, но я вообще не парилась, в 20 недель уже высоко (располагается опять по задней, ещё и тонус). Так что, думаю, поднимется у вас, не переживайте.

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Спасибо)

0
21.02.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Плацента мигрирует до самых родов. Надейтесь, возможно ещё подымется.

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Очень надеюсь...

0
21.02.2018
Узи в Кулакова Узи в 6 недель

Похожие записи