Подарки от родственников

Прям фотки и ссылки кидайте всем что нужно, мягко объясните если они купят на свой вкус не то, вы этим пользоваться возможно не будете)
28.02.2018
Так скажите пусть дарят деньгами. А вы сами купите, то чтоивам нужно. Или накрайняк покажите, что именно. Вы хотите.
28.02.2018
Дареному коню в зубы не смотрят. Пусть каждый дарит то, что считает нужным. Главное то в этом всем все равно внимание (:
26.02.2018
Впустую потратят деньги. Если мне не понравится,то у этих вещей большая вероятность оказаться в шкафу.
27.02.2018
Так пусть деньги дарят, всем приятно.
26.02.2018
Вишлист вам в помощь! Создается в инете, рассылается по мейлу/вотсаппу всем желающим одарить. Мы просто счастливы, что не надо ломать голову, что дарить племяннице на рождение/год/два/итп. Иначе получите кучу хлама и десяток плюшевых уродцев :((
26.02.2018
Тогда лучше сертификаты или ссылки прям на конкретные товары) хотя это почти как деньги подарить) Или пусть подарят что-то супермелкое от себя, что прям ИМ по душе и на память, а вам конвертик уже на что-то стоящее. Хотя с другой стороны, это ж их инициатива и деньги, хотят сами выбрать-это удовольствие же тоже.
26.02.2018
составьте виш-лист и оправьте ссылку родственникам. или просите подарочные сертификаты..
26.02.2018
Если вам, к примеру, сестра говорит, что хочет подарить мобиль, то сами кидаете ссылку на понравившийся типа я как-раз мобиль присматривала и вот такой красивый нашла. Либо сказать, что уже заказали мобиль, а два же их не нужно, правильно. Может тогда вместо него развивающий коврик? Они по деньгам примерно одинаковы. В общем, в таком ключе вести разговор. Если сама хочет коляску купить, сказать, что уже присмотрели и она стоит 50 тыс к примеру. А под ее бюджет отличная идея - это видеоняня, с моделью и где купить подскажете.
26.02.2018
Мама
26.02.2018
ой, ну прям таки проблему нашли :)) найдите комплект постельного и отправьте сестре ссылку/фотку, точно так же можно и с коляской. В конце концов Вам же ее катать. Я своей маме уже давно показала какие мне нравятся расцветки постельного, защиты и прочего. Точно также попросила в ярких цветах крючком связать игрухи для мобиля. Пряжу для игрух вместе ездили покупать, схемы я выбрала и на выбор ей отправила. С одеждой тоже проблем нет. Я сразу сказала, что дочь не будет вся в розовом. Или нейтральные цвета или мне фоточку перед покупкой присылают на одобрение.
26.02.2018
Я же все написала в посте,что хотят сюрприз
27.02.2018
а если говорить "ой, это мы уже купили". и предложить сертификаты в детские магазины. нам ничего не дарят. у мамы так вообще мнение - "ты столько барахла покупаешь" или "вам деньги девать некуда". хотя чему-нибудь подарочному я бы очень обрадовалась, эх....
26.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поделитесь сайтами) Помогите со списком!