падлюка выскочил уже неделю как, мажу, проходит немного, а потом с новой силой ((((
и прям там внутри (но он там и был всегда до бер).
Вообще никаких шансов на ЕР, если будет обострение?...
падлюка выскочил уже неделю как, мажу, проходит немного, а потом с новой силой ((((
и прям там внутри (но он там и был всегда до бер).
Вообще никаких шансов на ЕР, если будет обострение?...
Я случайно для себя нашла способ очень эффективного лечения этой гадости.
У меня дома живет чайный гриб. Я взяла настой и ватным диском промыла все пораженные места так, чтоб их разъело и они закровили. (Не бойтесь, здоровая коша от него даже не щипит - проверяла). Так вот через ДВА дня у меня всё прошло!!! И никаких ранок, язв и т.д. Всё чисто будто ничего и не было.
Может найдёте у кого гриб есть? Или кто раствором поделиться?)
Ну я бы больше заражения ребенка, чем КС боялась. Для младенцев этот вирус крайне опасен.
это понятно, я как раз боюсь, что врач откажет.
За какое-то время до родов начинают пить валтрекс и тогда можно ер,но это вам надо с врачом дозировку итд
Мне врач говорила, что с 36 нед надо принимать ацикловир в таблетках, тогда есть шанс избежать рецидива и родить самой. А во время высыпаний только КС!
Я вроде не видела в рекомендациях Минздрава По кс ничего про герпес
А подскажите пожалуйста чем вы мажете?))