Беспокоят меня всю беременность выделения. Я пошла к врачу и сдала все что только можно.
В итоге все хорошо, только в посеве на микрофлору выяснился энтерококкус фекалис. 10*2
Я вот думаю стоит ли заморачиваться и лечить это? Повлияет это на ребёнка? И на беременность в целом.