Войти

Угадайка. Или Определение пола по половому бугорку 😂😂😂

17 роддом?)

0
26.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

да)

0
26.03.2018

Мой роддом тоже) Как они вам выдали снимок? Обычно они разрешают только сфоткать экран, а на третьем скрине и сфоткать не дают, ибо они уже не помещаются в экран)

0
26.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Мне попался какой-то молчаливый дядька)) минут 20-30 смотрел,в конце сказал, что по узи все хорошо и есть ли вопросы. Показал все на мониторе, руки ноги и все такое) Ну так как все хорошо у меня и вопросов не было) я тоже не надеялась его получить и уже хотела расстроиться, что сфоткать не разрешили но вручил снимок.

0
26.03.2018

С усами или не русской национальности?

0
26.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Валериан Валерианович если не ошибаюсь

0
27.03.2018

Тогда понятно, это заведующий пренатальным отделением, поэтому расщедрился на снимочек) моей подруге он тоже попался на первом скрининге)

0
27.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Мне показался очень внимательным. Хотя думала если не понравится на бесплатном скрининге, пойду делать платно))) начиталась тут страстей)))

В итоге лсталась довольна. Хоть дядя и молчаливый, но внушает доверие))) да и готов был отвечать на вопросы. Они у меня были ДО, но как сказали, что все хорошо, я все забыла 😂😂😂

0
27.03.2018

То что здесь пишут делите на два, Шамугия хороший спец и все остальные врачи пренатального тоже, они все ежегодно подтверждают квалификации в центре медицины плода. На каждом скрининге разные врачи у вас будут.

0
27.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

В целом понравилось там. И отношение тоже. Единственное когда на крыльцо вышла достала телефон мужу позвонить, спускаюсь по лестнице и каааак шмякнется снежная куча с крыши с сжутким глухим стуком в том месте где я должна была пройти, я чуть телефон не выбросила из рук от страха. Меня бы там размазало по асфальту🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Но это к врачам не относится))))

Мне в этот раз повезло ттт. Что с ним, что с ЖК, врач у меня душка просто))

0
27.03.2018

Ужас какой, хорошо что мимо...а жк у вас какая? Давайте дружить)

0
27.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Давайте)

Я в жк на ул. Расковой. Поликлиника 62, филиал 2, вроде как-то так) а вы?

0
27.03.2018

Ого как далеко от роддома, а у вас поближе нет роддома? я то прям в 5-ти минутах живу около него, жк у меня 2 вересаева на дмитровском шоссе.

0
27.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Я скоро переезжаю с дмитровки поэтому данный роддом пока окончательно не рассматриваю так как не знаю пока куда территориально переедем. А для плановых походов в принципе удобно. Я живу на петровско-разумовской. Где-то по середине между жк и роддомом)

0
27.03.2018

Ааа, понятно, Я тоже его прям точно не рассматриваю, если кс то да, а если ер то может и в другой поедем

0
27.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Я что-то вообще не задумываюсь о таких вещах))) мне кажется, что все рано)

0
27.03.2018

На твоём(давай на ты) сроке я тоже не задумывалась, а у меня 33 недели, уже поджилки дрожат😀

0
27.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Ты на финишной)))) дрожать на таком сроке нормально)) я думаю.

Но все будет хорошо 👌🏻👌🏻👌🏻

0
27.03.2018

Дай Бог конечно! На первом скрининге не предположили пол?

0
28.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Нет. Там даже памятку дали почитать, где жирными буквами выделенными ярким маркером, что пол они на 1 скрининге не говорят))) я уже не стала спрашивать.

0
28.03.2018

Да, я знаю и даже почему знаю, просто думаю если на снимок расщедрились, то может и пол предположили😀

0
28.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Не на столько пасщедрились))

Но я уже на девочку настроена, уверена с самомго начала Б, что будет девочка))) поэтому особо и не интересуюсь))

0
28.03.2018

Вообще материнское сердце чувствует, пускай так и будет! Мы с мужем тоже с первых дней чувствовали и были уверены в том кого ждем☺️На втором скрининге когда врач озвучил, я ему говорю мы так и думали)

0
28.03.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 8 месяцев Киев

Мне вчера показали голову ребёнка и я не сразу сообразила что это:) куда смотреть чтобы бугорок увидеть 🙈

0
13.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва


Вот этот угол и есть тот самый бугорок. Хотя я тоже не врач 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Это как раньше картинки были хаотичные на которые долго смотришь и в итоге прорисовывается картинка 😂😂😂😂

0
13.03.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 8 месяцев Киев

Я не знаю кого бы вам хотелось, но делаю чтобы он или она были здоровы:)

0
13.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Конечно это самое главное. Ни у меня ни у мужа острых предпочтений нет на этот счет, тем более когда так долго его ждешь)) а пол интересен только чтобы начать уже готовиться. Интрига все так)))

0
13.03.2018
Ми_
Островец

Показал бы ещё кто где этот половой бугорок 😅

Я со своей фоткой крохи в 12 и 5 так же играла в профессора ))

0
13.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Я нашла в интернете схемку такую))

0
13.03.2018
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Если это бугорок ( то что я вижу), то девочка

0
13.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Я тоже девочку «намерила» 😂

0
13.03.2018
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Еще немного и точно узнаете!

0
13.03.2018
Sunflower
Москва

Через пару неделек хороший узист уже может сказать пол.

Мне дочку в 14 сказали.

0
13.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Ну будем уточнять, хотела дотерпеть до 16-17 недель и пойти проверить) но посмотрим как пойдет))

0
13.03.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

По мне так половой бугорок ниже должен быть а это пуповинка..

0
13.03.2018
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
15.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Не умею угадывать, но маникюр у вас красивый)

0
13.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо😂

0
13.03.2018
Floreal
Дмитрий, 23 года 4 месяцаЛев, 15 лет 7 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Санто-доминго

Мне кажется бугорок ниже, который торчит...

0
13.03.2018

Пока ближе к девочке

0
14.03.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

Из девочки в мальчика уже наверно не превратится))

0
15.03.2018
Алёна
Максим, 13 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 11 месяцевАнастасия, 7 лет 8 месяцев Крымск

Девочка конечно

0
14.03.2018
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Срок маловат больно)

0
13.03.2018
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

А я мальчика вижу... Вроде бы))))

0
13.03.2018
Анна
Алиса, 18 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 6 месяцевФёдор, 7 лет 10 месяцев Оренбург

Да, на девочку болше похоже🤗

0
13.03.2018
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Девочка))) у мальчиков торчит наверх.

0
13.03.2018

Если это половой бугорок, то девочка 😍

0
13.03.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Девочка 👧🏻

0
14.03.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Девулька!

0
13.03.2018
Ksyunya
❤️, 7 лет 11 месяцев Харьков

Девочка 👧

0
13.03.2018

Девочка )

0
13.03.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Девочка)

0
13.03.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Девочка)

0
13.03.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Девочка )

0
13.03.2018
София
Планирую

Девочка?

0
13.03.2018
1-й скрининг Куртка на весну

Похожие записи