Войти

Лактация 23 недели

Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Алтайский

ничего не делать,держать соски в чистоте,вытирайте влажными салфетками и поменьше трогайте грудь

0
03.04.2018

Да вроде не трогаю. Но на спине спать невозможно, а на боку заливает))

0
04.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Алтайский

как говорила про меня моя свекровь,слабосисяя)))))))))))))

0
04.04.2018

😂😂😂

0
04.04.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

😂

0
04.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня примерно с 16 недели в прошлую беременность было и прям затапливало под конец🙈 Вкладыши в бюстгальтер в помощь))

0
03.04.2018

Они все одинаковые же?

0
04.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Есть многоразовые тканевые, есть одноразовые гелевые (подороже) и подешевле непомню из чего)) я особо не заморачивалась, покупала подешевле в детском мире или аптеках

0
04.04.2018

Спасибо, куплю сегодня

0
04.04.2018
Мама девочки (8 лет) Владивосток

У меня с 18 недельки текло. Пила шалфей (это только при консультации с врачом, не совет!) И вкладывала прокладочки. Сейчас 39 и 3. Потихоньку подтекает из одной груди. Но наамного меньше, чем в начале.

0
03.04.2018

Самое время готовиться. Удачных родов)

0
04.04.2018
Мама девочки (8 лет) Владивосток

Спасибо!))

0
04.04.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Не рано) У меня в первую Б на 19 неделе появилось молозиво, во вторую еще раньше. Есть прокладки для груди, погуглите) Их и в роддом потом возьмете.

0
03.04.2018

Не, с 18 было капля-две, я не обращала внимания. А тут мокро прям.

0
03.04.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Организм к кормлению готовится)

0
03.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Наплывами бывает. Но, если долго и много будет течь, на всякий, сообщите гине

0
03.04.2018

Вот написала, подождём что скажет

0
04.04.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Хайфа

прокладочка вам в помощь.. думаю эт хорошо..малыша еда уж ждет

0
03.04.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Пардон за откровение, у меня в первую беременность тоде бывало "прям мокро", когда соски поковыряешь)) полотенцем потрешь сильнее, мочалкой, или просто от нечего делать 😁 а как не трогаешь совсем, то 1-2 капли.

0
03.04.2018
Месячные во время беременности Животик\бугорок на 13-14 неделе

Похожие записи