Войти
Виталина
32 года Владивосток, Россия
На сайте с 15.09.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
7
записей
3
друга
3
подписчика
Виталина
Доченька, 8 лет 2 месяца Владивосток
Человек прямостоящий)

Сегодня Мандаринка официально закрыла кабачковый сезон и стала еще больше смахивать на человека))

Сначала бодро чешет к заветным прутикам ползком, потом пыхтит, бурчит и ползет на них, как саранча на урожай.
И, наконец, вцепляется покрепче и победно глядит...
1
А память-то длинее всех длинных))

В который раз вчера убедилась в том, что дюже распространенная теория о "короткой на собственные грехи" кошачьей памяти - неверна😑Моя кошка в настроении "играй гормон весна пришла" в этом году решила не медлить и столбить единственного мужика в доме немедленно и самым надежным способом - запах "женщины" и все такое😈

По мотивам "Микадо"

Очень вкусный тортик, по мне, не уступает оригиналу, но менее калорийный и достаточно быстрый в приготовлении. У меня весь процесс занял 1,5 часа + 0,5 часа без моего участия.

В итоге получается нежное, карамельно-ванильное лакомство с приятным послевкусием.


Виталина
Доченька, 8 лет 2 месяца Владивосток
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Быстро, просто, вкусно, дешево, но ... не полезно)

А иногда хочется) Это я про печеньки моего детства.

Раньше мама часто пекла такие, а потом как-то не складывалось с мармеладом,того что покупали не стало, а другой растекался. С тех пор рецептом не пользовались. а тут в дачном магазинчике я встретила его! Тот самый мармелад)

Доченька
8 лет 2 месяца