Войти

Перекрасила кружочек :)

Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Девочка тоже хорошо! Папы всегда хотят мальчиков, а обожают девочек 😆 А какие у вас варианты имён?

У меня дочка Александра Андреевна 😊

0
05.04.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Анна, Лидия и Вероника. Пока лидирует Анна :)

У нашего папы у всех знакомых поголовно мальчики. Так что он ощущает некий прессинг :)

0
05.04.2018

Нашей Анне Андреевне скоро 2 месяца)) здоровья вам и девочкам 😊

0
05.04.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо! И вам с девочками здоровья!

0
05.04.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Я бы вторую дочь тоже, наверное назвала Анной, люблю это имя. 👍🏻😊

0
05.04.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У нас бабушка мужа Анна, моя бабушка Лидия. Ну а Вероника мне просто нравится :)

Если следующая будет тоже дочь, будет Лидия, наверное.

0
05.04.2018
Лена
Аленка, 11 лет 2 месяцаСашенька, 8 лет Березники

И я жду вторую девочку ))). Хотя сама думала, что мальчик, но в душе хотела девочку ))). Папа у нас тоже до последнего надеялся, но нет ))). Зато будет повод подумать о третьем малыше )))

0
05.04.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Да, мне муж уже сказал, что сразу за следующим пойдём :)

0
05.04.2018
Лена
Аленка, 11 лет 2 месяцаСашенька, 8 лет Березники

Я думаю мы не сразу, я из декрета и в декрет, дочке старшей на днях 3 года. Но вообще сама хотела бы сходить за третьим малышом.

0
05.04.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Ну мы тоже ещё когда соберёмся. Я хочу до года ГВ, по возможности. Ну а дальше как получится со следующим заходом. :)

0
05.04.2018
Лена
Аленка, 11 лет 2 месяцаСашенька, 8 лет Березники

Да получится, было бы желание ))))

0
05.04.2018
Александра
Николь, 8 лет 1 месяц Вейхерово

Поздравляю девочки это сила💪мы тоже ждем девочку первую и у меня как не странно но муж очень был рад именно девочке так как тоже изначально хотел девочку и это вдвойне приятно ☺тоже очень интересно с каким весом она родится чья генетика победит .муж родился 3100 а я родилась 4600 вот и не знаю думаю около 3500 точно должна быть а там через 1.5 месяца увидим☺

0
05.04.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Говорят, что второй ребенок крупнее первого, у меня первая дочь родилась 3790 и 54см. Так что эта будет больше, а вот насколько :)

0
05.04.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
05.04.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Ой, спасибочки! :) Так приятно :)

0
05.04.2018

классно) поздравляю)

0
06.04.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо! :)

0
06.04.2018
Секрет раскрыт) УЗИ 13 недель. Определение пола по половому бугорку :)

Похожие записи