Вот такой уже пузик утром😄как у вас дела односрочницы?)) Я наконец то перестала себя чувствовать амебой сонной😁появились силы, правда только на пол дня...но все же) неделю назад была в жк. 53.200 на учет встала 53.300 хотя тогда я в свитере и штанах теплых была😂 дочь очень ждет братика. Гладит животик, щекочет. Так мило😍 Говорит будет братик Илюша. Мне очень нравится. Грузднев Илья Иванович))
