Войти

Первое посещение врача

Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Вероятность есть, что сердечко услышите, но в 6,5 или 7 недель точно услышите.

Фолиевую по 2 таблетки в день или Фолио по 1т/день

0
06.04.2018
Светлана
Кирюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
06.04.2018
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Вам про йод ещё писали. Вот Фолио - это как раз фолька+йод. Все в одной таблетке в день. Очень удобно:)

0
07.04.2018
Светлана
Кирюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо за информацию)

0
07.04.2018
Татьяна
СЫН, 17 лет 11 месяцев Москва

Посидели бы вы дома, пока грипп не пройдет , недели две. У вас такой сейчас период ослабляется иммунитет, цепляется все.

0
06.04.2018
Светлана
Кирюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Да я бы посидела, только работу никто не отменял(((Я не с Москвы, но завтра мне туда ехать, к ортодонту. Я теперь боюсь туда ехать(

0
06.04.2018
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

4Не бойтесь. Гриппом в основном болели дети и уже почти все кто мог переболел.

Езжайте к врачу во вторник. Подтвердите маточную беременность хотя бы, пусть она вам выпишет витамины и определитесь нужна ли прогестероновая поддержка.

Я пью: фолио, вит. Е 400 2 р.д., магнелис 2 т. 2р.д. + утрожестан на ночь.

0
06.04.2018
Светлана
Кирюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо) К ортодонту так и не поехала в Москву,решила через недельку-две съезжу) А к гинекологу думаю надо действительно сходить.

0
07.04.2018
Татьяна
Сын, 10 лет 7 месяцевДочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Может услышать, а может и нет. Я бы в 7 неделек лучше пошла, чтобы если что нервы себе не трепать

Фольку надо пить, но по дозировками слишком большой разброс в мнениях..

Я пила 1 мкг (или какие там единицы измерения/

0
06.04.2018
Светлана
Кирюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Хорошо, спасибо)

0
06.04.2018
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Сделайте узи в 7 недель, раньше можете себе нервы потрепать. Я точно знала свой срок и овуляцию (по узи), сделала узив 6.5 недель и нет сердцебиения! Я была в шоке! У многих уже во всю бьется в 6. Пошла сделала в 7 и сердечко нашлось, так что не торопитесь. Пейте фольку 1-2 таблетки, хуже не будет.

0
06.04.2018
Светлана
Кирюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Хорошо, спасибо)

0
06.04.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

У меня в 6 не услышали. услышали в 7 только. Лучше еще недельку потерпеть. Я на радостях побежала в 5 недель подтверждать маточную Б, а они даже эмбрион не увидели и напушали меня.

0
07.04.2018
Светлана
Кирюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Потерплю)

0
07.04.2018
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Рано, а вы сразу УЗИ делать будете?

0
06.04.2018
Светлана
Кирюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну хотелось бы)

0
06.04.2018
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Лучше через недельку, реально от зачатия может быть рановато.

0
06.04.2018
Светлана
Кирюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
06.04.2018

В 6 ещё рановато)) а как она услышит? УЗИ? У меня трубочкой слушать стала после неоель 15 мне кажется...а вообще фолтку обязательно прям начинайте пить.

0
07.04.2018
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

я сделала узи было 6 акушерских недель без лдного дня,мне даже показали как стучит сердечко,так мило,все что нужно увидели.Удачи вам🙏

0
06.04.2018
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Фолиевую надо, хотя лучше до зачатия, до 1 мг . Йод еще 200-250.

0
06.04.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Еще неделю сидите дома.

0
06.04.2018
Светлана
Кирюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Ок, спасибо)

0
06.04.2018
Мальтофер при Б. Сколько? Фолиевая кислота

Похожие записи