Войти

Нервы (((

Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 3 дня Зеленогорск

А я на муже... реву уже через день да каждый день😏☹️ Причём из за такой фигни предъявляю претензии, а если он начинает оправдываться меня это начинает жутко раздражать или я обижаюсь😬 В общем то у меня по жизни характер не подарочек😞🙈🙊 но сейчас это уже за гранью дозволенного😕 Сама все понимаю, но ничего не могу поделать, сдерживаться у меня не прлучается, как муж не уговаривает думать в эти моменты о ребенке😞😞😞

0
14.04.2018

Такая же история...тоже из-за фигни.....только у меня помимо мужа еще дочь страдает 😥

0
14.04.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 3 дня Зеленогорск

А я вот переживаю ещё что ребёнок в животе все чувствует. Недавно 2 дня не чувствовала шевелений как раз после одного из моих "концертов"☹️ Испугалась конечно очень((

Мы истерим а страдают дети(((( вот задаюсь вопросом как это скажется на ребёнке после Рождения?

У вас в 1 беременность таких закидонов не было? Или тоже гормоны зашкаливали? На дочке как то отразилось?

0
14.04.2018

вообще не было такого. Жила как говориться в свое удовольствие. Но дочь всё равно бешанная,в хорошем смысле слова. ))) А сейчас я не могу себе позволить очень многое,что было в первую берем,и усталость сказывается. Ну и дочь в "прекрасном" 3-х летнем кризисе(((хотя если почитать примеры других,у меня идеальный ребенок,даже не смотря на кризис 3х лет). И да,я тоже знаю,что малышка в животике все чувствует,и мне тоже страшно ,что же будет.......

0
14.04.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 3 дня Зеленогорск

Я вот думаю это гормоны, долгая зима(у нас реально за всю зиму солнце было 10 минут, да и сам городишко серый и унылый) и видимо не хватает нам "яркости эмоций"😏😁 у меня вся Надежда на весну и лето, солнышко, возможность гулять, фруктики - может это все как-то благотворно отразится на психическо-эмоциональном состоянии😬😬😬

А так задумалась о пустырнике в таблетках, его можно во 2 триместре(и как то капли принимала ещё до Б, на меня положительно действовали😄).

Наталья, спокойствия нам и хорошо доходить и родить в срок чудесных малышек✊🏻

0
15.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

А моя старшая первоклашка. 62+20=83. Боже как я ору. Я пью магний.. Как слону дробина. На всех ору. Даже собака огребает. Ничего не могу поделать. Они будто специально все. Вот сейчас вспоминаю и уже кровь закипает))

0
14.04.2018
Kiddi
Восход


0
14.04.2018
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

В точку!))

0
14.04.2018

вот-вот....и я ору.......думаю,все 10 этажей слышат...(((((( только вот когда вспоминаю,кровь не кипит,а наоборот стыдно становится...((((

0
14.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Ну потом то стыдно да. А что делать. Я им говорю что потерпите 2 месяца и мама вернётся. Они все всхлипывают и кивают))

0
15.04.2018
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

У меня так же. 37 неделя на носу, прибавка 18кг, передвигаться тяжело, сын не слушает совершенно, на площадке постоянно в истерике валяется, домой идти сам не хочет, в итоге приходится его тащить на руках.... в магазин сегодня пошли, я еле тягаю эту огромную тележку-машину, так он из неё еде и сбежал.....

Просто повеситься хочется 😭🙈

0
14.04.2018

у меня прибавка 3 кг всего(просто большой добеременный вес ) поэтому тоже уже сложно двигаться...........но это ладно....,если бы я не орала как резанная ,было бы все не плохо......

0
14.04.2018
Мария
Михаил, 10 лет 3 месяцаСемён, 7 лет 10 месяцев Иркутск

Ох, как я Вас понимаю! Каждый раз, собираясь на прогулку, стараюсь не представлять она может закончится. Порой кажется, что ребенок у меня глуховат и поэтому ни единого слова не слышит. Только на руки я его взять не могу, так бы хоть унести могла.

0
15.04.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Я пью валерьянку, но и то не на 100% помогает. Тоже срываюсь...

0
14.04.2018

а пустырник нельзя? он проде быстрей действует?. Дочь жалко жутко потом и за вторую малышку переживаю......всю берем мать-истеричка...(((((((((( но ничего поделать не могу,если завелась,остановиться не могу 😢

0
14.04.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Пустырник вроде можно в таблетках, но лично мне он вообще не помогает.

Я стараюсь чаще привлекать бабушек на помощь, мужа, кого угодно, лишь бы быть спокойнее и не срываться на малышке...

0
14.04.2018

мне мама тоже очень сильно помогает.......но,это не помогает мне не орать,к сожалению....поэтому надо что-то попить,сама я не справляюсь((((((((

0
14.04.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Тогда обязательно надо, хотя бы валерьянку. Иначе можно дойти до стресса или до панических атак как у меня :(( надо было мне раньше начинать ее пить. Ну и витамины, конечно, магний. Я как-то недооценивала это всё пока дело не зашло в тупик. Не тяните!

0
14.04.2018

Мне кажется что кроме валерьянки ничего нельзя во время беременности

0
14.04.2018

он в таблетках?

0
14.04.2018

есть и в таблетках, есть и в каплях

0
14.04.2018
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Мне до Б.валерьянка не помогала вообще. А вот в Б.когда сложно эмоционально было,я пила и через недельку стало лучше

0
14.04.2018
Лина
Солнышко, 11 летЯгодка, 8 лет Красноярск

Задала это же вопрос своему врачу, вот что она ответила: "можно пустырник, персен 1т 3 раза в день от 10 дней до 1 месяца, иногда достаточно магне в6 или магнелис 2т 2 раза в день." Мне недель с 30 вообще резьбу сорвало. Муж злит, дочка раздражает, уже подумала зачем мне все это надо было! 😩 по рекомендациям врача начала пить магний и пустырник форте на ночь, но, если честно, для меня это все конфетки. Особого эффекта не вижу.

0
15.04.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

если Вас это утешит, у меня та же фигня. Но сын чудит, конечно. Ору, как не в себе)) и пить ничего не могу - от всех таблеток тошнит. Все наладится))

0
14.04.2018

меня не тошнит,надо пробовать пить успокоительные))

0
14.04.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

мне до Б хорошо помогал пустырник форте Эваларовский и Эдас 307. Погуглите, может, при Б можно

0
14.04.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Ужс, вряд ли дочь поймет тему Б и гормонов.. надо как-то сдерживаться, чтоб у нее комплексы, ревность и всякое такое не развилось.

0
14.04.2018

конечно не поймет.......сдерживаться не получается,поэтому и спрашиваю,что можно попить. а комплексы и ревность как то не могу связать с этой темой,напишите подробнее)

0
14.04.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Ну как будто мама стала более нервной в ожидании нового малыша. Я имела в виду, чтоб чтоб у старшей не задожилось такой мысли, тк после рождения часто прибавляется и ревность к новорожденному

0
16.04.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

И я истеричка! Тоже на ребенка срываюсь.. стыдно нереально перед ним. А с мужем чуть не развелась.. выбешивает, будто специально 😖

0
14.04.2018

даааа,выбешивают члены семьи.........но я же знаю,что не специально,а поделать ничего не могу,ору как потерпевшая(((((((((((((((

0
14.04.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Вот-вот. Ох уж эти гормоны....

0
14.04.2018
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

😂Та же фигня недавно была)))) Пост в Инстаграмме на эту тему писала)))

https://instagram.com/p/BhgZQcsgBgS/

Меня три дня поколбасило, сейчас вроде отпустило немного)))

0
14.04.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Пустырник обычный в таблетках. Я тебя прекрасно понимаю. Я и сейчас как мигера. Но тоже стараюсь быть примерной.

Надо отдыхать и отвлекаться если есть возможность.

0
15.04.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Магний пьете?

0
14.04.2018

на 20 каких то неделях пила,уже не помню. потом Гиня отменила. но пока пила не замечала,что спокойней стала(((((

0
14.04.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Я обычно замечаю. Мне в первую беременность назначили - так мне спокойно было, что я потом так и пила до родов. И потом уже с ребенком как-то вспомнила (или мне напомнили) про магний - тоже пила и в плане нервов было лучше. В этот раз сама себе "назначила", пью и буду пить пока. Но, наверное, это индивидуально.

0
14.04.2018

да,читала,что многим он не помогает. пойду на прием,спрошу у Г,может ,что еще посоветует.

0
14.04.2018
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Магний попробуйте. Мне чуть полегче стало, пью по 2 таблетки три раза в день

0
14.04.2018

раньше не помогал(((((((

0
14.04.2018

Меня магний сделал намного спокойнее, нервов меньше, сон крепче.

0
14.04.2018

когда пила,пару месяцев назад,не заметила,что легче стало(((((((((((

0
14.04.2018
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

Пустырник, валерианка только в каплях, на спирту который. Мне, кстати, гинеколог это говорила

0
16.04.2018
Ольга
Вовочка, 13 лет 10 месяцевСашенька, 8 лет 3 месяца Биробиджан

У меня во время беременности таких нервов не было, а после родов бесит всё!!!! Держу себя в руках)))

0
15.04.2018
Хелена
Екатерина, 7 лет 6 месяцев Барнаул

Наталья, пробуйте просто валерьянку в таблетках попить. А ещё у вас не было проблем гиповитаминоза? Возможно не хватает витаминов группы В, при недостатке часто бывает повышенная нервозность.

0
14.04.2018
Инесса
Агван, 17 лет 6 месяцевАрсалан, 15 лет 9 месяцевАнанда, 13 лет 7 месяцевАмиран, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я также срывалась на муже, сыновьях и кошке... Как только начала принимать магний и валерьянку, успокоилась.

0
14.04.2018
Пчела
Киев

Болгарская валериана

0
14.04.2018
Заболела Крем для сосков / прокладки для груди

Похожие записи