Девочки, всем 🖐 ! Есть тут кто стригся перед самими родами ?остались еще суеверные или уже давно это не актуально.
Лучший ответ
Стрижка волос- это не примета. Примета- когда черная кошка дорогу перебегает)). А волосы- это жизненная сила женщины. Причем во всех народах. Остричь волосы- поменять что- то в своей жизни. Отказаться от предназначенного. Красить волосы- это просто химия, которая в какой-то степень проникает в кожу и запах. У меня длинные волосы. Хотела подстричься, о беременности не знала. Несколько раз срывалось и не смогла попасть к своему парикмахеру. Не судьба? Сейчас очень хочется челочку подровнять. Вроде бы чуть-чуть, но не могу себя уговорить.
может просто у мастера плотный график?🤣
я вот сейчас тоже не могу записаться. 3 раза переназначали! Про судьбу даже не подумала)
Я стала суеверной!) Старость наверное))). Даже челку не стригу, все вокруг начали убеждать что нельзя, вот теперь не могу пойти в парикмахерскую, страдаю, закалываю, не люблю себя такой, но держусь😁
Я почему-то тоже такой стала. Хоть стараюсь и не верить. Волосы секутся страшно.
Стриглась практически накануне, рассудив, что потом в парикмахерскую не скоро попаду. Так и случилось - побежала, когда дочке уже 7 месяцев было.
стрижке было меньше месяца. я приехала на плановый осмотр в роддом. Сказали:"рожаемсссс!" Отпустили домой за вещами. яв первую очередь заехала челку подровнять, а потом уже за вещами домой))))
Ничего плохого в этом не вижу. Зато на фото -женщина, а не ОНО)))
В приметы не верю. Но у меня 2 сложные и неудачные беременности и сейчас все не просто, лежу всю беременность на сохранении. Стричься не буду ))
Наши бабушки сума чуть не сошли когда я постриглась в прошлую беременность)))
Бред все это))
Вот у меня и до беременности была стрижка и что мне теперь растить волосы всю беременность? Конечно стрегусь, 1 раз в 2 месяца. Вчера вот подстриглась, при чем сделала намного короче стрижку, срок 32-ая. В начале июня снова схожу подстричься и буду ждать родов. А потом пока в режим вольемся еще, месяц точно не до этого будет
Не стриглась потому что носила раньше длинные волосы до попы и стриглась раз в год, как раз перед беременностью постриглась и больше не хотелось. Хотелось бы - пошла, в приметы не верю. Зато после родов херакнула всю длину до плеч
Стриглась и красилась. Самое смешное, что моя парикмахер заметила беременность уже практически перед родами и ужаснулась, как это я стригусь. В результате только чуть освежила форму, больше состригать побоялась))
ага... сила в волосах ))) еще в ногтях скажите )))) и их тоже не стричь до родов ))))
А когда же стричься? В б нельзя по суевериям, перед родами тоже, потом малыш и не вырываться...чушкой что ли теперь ходить?!😊
Никогда не верила в это суеверие, всегда стриглась и красилась. У всех детей шикарные волосы ;)
Только что приехала из парикмахерской)Подстриглась уже второй раз за беременность и теперь планирую перед самыми родами.Бред всё эти суеверия!
красилась, стриглась и буду стричься во время беременности. Вера современных людей в какие-то суеверия в наш век как-то даже не то что смешит, но уже печалит.
Тоже говорили...но я них как на дураков смотрела)))Стриглась и в первую беременность,и во вторую.
Я хочу пойти,так как обросла и меня это бесит. Хочу в роддоме быть не чудовищем)) и выйти из него с нормальной прической.
Суеверные есть всегда, хоть это в принципе не актуально))) Запрет на стрижку научно не обоснован.
всё это суеверия которые идут ещё с язычества,в православии нет запрета на стрижку беременным,специально узнавала.
бред ) я через неделю пойду в парикмахерскую, не ходить же мамонтом страшным )))) не слушайте эти мракобесия а то не стригись,не вяжи...
Да, обязательно подстриглась, потому что помню, как после родов волосы выпадают обильно.
Обязательно подстригусь, а то потом времени не будет какое-то время.
При приданию волосы - есть сила.
Я в первую Б отстригла челку и пожалела ( стриглась недель в 6).
В эту Б не стрегу и не крашу волосы. Приметы - приметами, а иногда работает.
Пы.сы верю в некоторые приметы выборочно)