наверное я одна такая-через неделю родится сынок а мы не знаем как назвать(((Печалька прям.не нравятся мне мужские имена!
Старшего Артем,дочка Анастасия(Настя),хочется наверное тоже на А, но какие то все варианты не русские(
Может что посоветуете. Отчество Борисович