Сходила я сегодня на первый скрининг. он был платный в приор клинике. Проводил врач лысенко. Итак что имеем.
Ктр 61,6
Бпр 21,2
Длинна бедра правого и левой 8,4
Сердце четырехкамерное, ритм правильный, ЧСС 158
Сосуды пуповины 3, не изменнны.
Структура и размер хориона не изменен, толщина 11,7
Преимущественная локолизация хориона: дно матки.
И все бы хорошо и я была почти счастлива, но потом прочитала что длинна шейки матки 2.9, цервикальный канал сомкнут, внутренний зев закрыт.
Это ведь маленькая длинна?
По анализам которые сдавала сегодня. Тромбодинамика в норме, фибриноген в норме. Все в норме кроме холестерина. Он повышен и мочевины, она понижена.
В общем смушает меня длинна шейки матки. Неужели и меня это каснется.