Войти

первый скрининг

Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Настя, поздравляю! Это так круто, считай, первый триместр позади 😊 А смотрели вагинальным датчиком? Ты утрожестан принимаешь сейчас?

0
20.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Утрожестан принимаю три по 200. Смотрели по верху. Спасибо за поздравления. Но что то страшно из за этого показателя.

0
20.04.2018
Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Переживать в любом случае нельзя! Длина вроде небольшая, но не так все критично, наверное, нужно просто понаблюдать пока и с врачом поговорить. Плюс могли и ошибиться при замерах. У тебя когда следующее УЗИ? Какая длина на предыдущем УЗИ была?

0
20.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Никогда не мерили до этого. След узи в среду. Это будет бесплатный скрининг. Моя врач в жк не компетента в таких вопросах. А в москву если честно уже нет сил ездить. Но в любом случае к врачу в москву поеду во вторник. И к гематологу.

0
20.04.2018
Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, перепроверишь в среду длину как раз, и с врачом проконсультируйся... Пол тебе не сказали?😊

0
20.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Сказали 😍😍😍

0
20.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

надо вагинально. поверху у меня 40.вагинально 54. у кого то одинаково. я бы перемерила. короткая..

0
20.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня узи в среду. Попрошу померить вагинально. Но у меня был аборт в свое время. Возможно из за этого шейка короткая и как пишут после абортов и рубцов шейка плохо растягивается

0
20.04.2018
Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Главное понять она такая просто есть, тли она уменьшается, от этого уже и решения дальнейшие принимать.

0
20.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Все может быть. Лучше переместить и что то делать. Коротковата она..

0
20.04.2018
Лёка
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Я тоже думаю надо перемерить...

0
20.04.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я мерила и по животу, и вагинально, одинаково намерили. Зависит от врача и аппарата:)

0
20.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Я сейчас полистала все свои толмуты за 5 лет. Вообще нигде не написан размер шейки. Я не знаю какая она была. Написано только что отклонена кпереди

0
20.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

У меня она оказывается куда то там заворачивает.. Я только в эту б вагинально сериала. Девки тут на бб посоветовали.

0
20.04.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ага, мне тоже тут сказали, что лучше вагинально мерить

0
20.04.2018
Анна
Москва

У Вас совершенно нормальная длина шейки. Норма - не меньше 2,5. Опасна динамика, если шейка раньше была длиннее, а сейчас укорачивается.

0
20.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Так вот мне ее раньше никто и не мерил

0
20.04.2018
Анна
Москва

Тогда следите за динамикой дальше.

0
20.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
20.04.2018
Поехала 12-ая неделя ! Фото ,вес. Вопрос модераторам Внеплановый визит в ЖК

Похожие записи