Войти

в чём выписываться???

ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Мы на конец мая-начало июня. Планирую лёгкий конверт-трансформер. Они очень удобные, т.к. потом превращаются в одеяло красивое. До сих пор пользуемся оставшимися от старших. Там в комплекте ещё одежда идёт. Покупать буду недели через две, т.к. как раз легкие завезут, а то везде теплые сейчас ещё.

0
22.04.2018

а где покупать будите?

0
22.04.2018
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

да в любом детском магазине

0
22.04.2018

Зависит от погоды. Примерно, на + 30 выписывалась бы в боди, +25 достаточно слипа, +20 - слип, чепчик, легкий плед на всякий случай и т.д.

Мы выписывались + 10 примерно, доча была в хб слипе и плюшевом комбезе с шапочкой.

В любом случае выбирайте одежду с учетом автолюльки, ну какие одеяла могут быть не представляю..

0
22.04.2018
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцМирослава, 7 лет 9 месяцевПланирую Владимир

Дочка родилась в мае, была жара. У нас была одежка разная заготовлена, конверт на весну. В итоге в роддоме ее укутали капитально (пеленала мед. сестра). Распашонка+комбинезон тонкий, чепчик+конверт. Я сама была в шифоновом платье. Но конверт участвовал только на фото. Потом сняли, в машине только в одежке ехала.

0
22.04.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Я сыну одела распашонку с ползунками тоненькие, и завернула в одеялко.

0
22.04.2018
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

В платье😉

0
22.04.2018
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Выписывались 16 августа, был единственный прохладный день в этом месяце, на ребёнка надела хб слип, хб шапку ооооочень тонкую и хб плед сверху. Там до машины дойти минут 5,и ещё столько же на фотки, не замёрзнет и не вспотеет, последнего я больше боялась))

0
22.04.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже середина-конец августа. Присмотрела слип в виде фрака и связала конверт. Но конверт наверное все таки теплый очень. Еще на всякий случай свяжу тонкий плед. Ну и по погоде видно будет что одеть)) В машине все утепление сниму и в кресло.

0
22.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

вот такое. Под него слипик и чепчик тонкий. До машины дойдём а там сниму и в кресло. Дальше будем использовать как одеяло. Оно 90 на 90. В конце июня или начало июля выписка.

0
22.04.2018
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Старший в середине августа родился, было: распашонка, носочки, пеленка х/б, плед х/б (кружевной), чепчик ... вместо распашонки я бы может быть одела х/б слипик, но тот, который купила, оказался очень велик, т.к родился маленький.

0
22.04.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

мне в конце июля рожать ,у нас в это время самый разгар +40 ,поэтому в тонком слипе или бодик +носочки и шапуля и тонкая пеленка муслиновая,если будет прохладно ,то возьму вязаный пледик)

0
22.04.2018

Задаюсь тем же вопросом, пдр 23.08. хотела купить конверт, превращающий в одеяло или плед, боди +чепчик. Думаю, ближе к тому времени куплю, когда будет понятно какая погода ждёт.

0
22.04.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

У нас начало июля. Купила костюмчик Хб. И на случай, если будет холодно заказала вязаный Пледик)

0
22.04.2018
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Боди и сверху тоненькую пеленочку или плед. Можно легкий чепчик еще. ( ну это я люблю бант и конвертик с ляличкой на выписку))) Если не любите,слип тонкий и чепчик.

0
22.04.2018
Дана
Матвей, 7 лет 10 месяцев Москва

Планирую в тонком нарядном костюме (бодик) и конверт!

0
23.04.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Мы выписывались 28.08.16 в слипе и пледе тонком.

0
22.04.2018
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Бодик и головной убор от солнца.

0
22.04.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Слип или бодик симпатичный.

0
22.04.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы надела хб слип и все

0
22.04.2018
Катюша
Пупс N 1, 13 лет 11 месяцевПупс N 2, 7 лет 10 месяцев Калуга

Планирую бодик, слип велюровый и шапочку.

0
22.04.2018
Наряд на выписку Выписка в июне

Похожие записи