Войти

У нас получилось )) динамика хгч.

УЗИ делать обязательно, вб может по началу никак не проявляться, так что надо смотреть ПЯ. Рост ХГЧ нормальный, главное что растёт)))

Рада за Вас! Удачи и лёгкой беременности.

0
22.04.2018

вы на какой неделе пошли?

0
22.04.2018

На УЗИ идут когда ХГЧ хотя бы 1500-2000

0
22.04.2018

ну мне значит дня через 4 наверное или 3

0
22.04.2018

Удачи!

0
23.04.2018

Я пошла в 4,5 по-моему

0
22.04.2018

)))Сделала УЗИ. в матке ) все норм))

0
25.04.2018

Поздравляю!!!!

0
25.04.2018

Спасибо )) Слава богу все норм

0
25.04.2018
IRISHKA
Планирую Пермь

А откуда вы знаете точно не вб или не точно? У меня при вб хгч рос очень хорошо, так что обязательно сходите чтобы уж наверняка.

0
22.04.2018

Ну потому что рост норм. Она говорит значит не внематочная . И при внематочной поверьте ... это чувствуется . Уже проходили

0
22.04.2018

У вас ощущения были болезненные ? У меня была сильная сонливость и боли . Потом кровь на 5 дз . Щас по ощущениям лучше чем в две первые )))

0
22.04.2018
IRISHKA
Планирую Пермь

Да я то и не убеждаю вас что у вас вб, не дай бог. Просто говорю что хгч не показатель, у меня он утраивался, болей не было, через неделю задержки только появилась сильная боль и кровь пошла, меня увезли на скорой.

0
22.04.2018

Значит пойду на узи. Боюсь этого больше всего. Но я чувствовала внематочную конечно...надеюсь щас все хорошо

0
22.04.2018
IRISHKA
Планирую Пермь

Простите что я вам это написала, но просто считаю что лучше держать всё под контролем пока на УЗИ не скажут что Б маточная. Я не хотела вас пугать. Лёгкой вам беременности, пусть всё будет хорошо!

0
22.04.2018

я стараюсь держать. конечно. значит сделаем. спасибо. но узи то не поможет ...она либо есть либо нет(

0
22.04.2018
Ёлка
Рига

У меня вб была зимой 2016,через 8 мес забер.и с ума сходила,то тесты не так ярчали как мне хотелось бы) то там кольнет,то тут) ну это и понятно,плачевный опыт. Хгч сдавала раза 4,рос хорошо,но т.к.у меня осталась 1 труба я пошла на узи в 6 нед. Увидели ПЯ и желточный мешочек,эмбриона ещё не было видно,но главное что в матке!

Удачи вам,всё у вас прекрасно!!!

0
22.04.2018

спасибо за комментарий. Теперь точно пойду

0
22.04.2018
Ёлка
Рига

Я ходила для успокоения души)

0
22.04.2018

Поздравляю, берегите себя!!!)))

0
22.04.2018
Катерина
Сынуля, 17 лет 4 месяца Челябинск
Комментарий удален
0
22.04.2018
Что делать дальше? Принимайте в свои ряды🤗

Похожие записи