Девочки, всем привет! Я сейчас в отпуске, выхожу на работу 3 июня и работать до конца лета, т е с 17 по 30 неделю. Работаю в полиции, форму покупала, но она уже мала. Можно носить что то своё. Только соответствующее работе. Я живу не в большом городе, одежду в основном заказываю на Валдбериз, но могу рассмотреть и другие варианты. Что можете посоветовать на лето? Заказала несколько платьев для беременных, смотрится ужасно. Может кто недавно заказывал что-то хорошее, поделитесь ссылками
Одежда строгого стиля для беременной на лето
Только с магазинов))) 3 тц обошла... Это ад, с 10 утра ходила... Та же проблема, только форма таможенная) купила туники классические, свободные 3 шт. 2 платья не приталенные конечно) комбез для беременных, под рубашку в выходные норм(работаю 2/2=) в выходные попроще, руководство отсутствует) лосины для беременных. Надеюсь хватит этого комплекта) получается что из специализированного магазина для беременных, у меня только комбез и лосины)
Я хожу в юбке карандаш для беременых и рубашках свободного кроя, либо в баской но живот еще не слишком большой, брюки классические для беременых с теми же блузками из тонких тканей спасают.
Еду с мамой, буду мамой. Покупала в основном распродаже вещи. Лето отходила в брюках лёгких и приличных майках. Блузки можно посмотреть свободного кроя в обычных магазинах.