Как только узнала, что будет мальчик, сразу подумала - Лев, имя интуитивно пришло.А муж хочет Егора. Родители узнали наши варианты и все за Егора. Моя мама звонит и спрашивает,как там Егорка, а свекровь вообще спросила- разве есть такое имя Лев. И, естественно, она тоже за Егора. Свои варианты никто предлагать не хочет, вцепились в Егора и всё. Я теперь из принципа не хочу сына Егором называть, а то получается имя не мы с мужем выбрали,а родственники уже все решили за нас.
Вы бы как поступили? Может подкинете свои варианты.
