Девочки, как перестать бояться за ребёнка? У меня панический страх не доносить беременность/замершей на позднем сроке/потерять ребёнка во время родов/упущенной врачами серьезной патологии (нужное подчеркнуть)). Хотя причин даже нет! Мне 22 года, это первая беременность, которая наступила и проходит вполне легко.
Мне просто так сложно пока осознать, что я скоро буду мамой, но так этого хочу, что начинаю выдумывать всякие ужасы на тему что же может пойти не так. Или ещё лучше- начитаюсь в интернете и переживаю.
я так скоро до психушки дойду... морально изнашивает ппц просто ((
Девочки, помогите советом. Как расслабиться и перестать примерять на себя жуткие истории из интернета?