32-ая неделя в разгаре, или как перестать тюлениться и начать жить?

Какие вы классные! Очень рада, что Джанюш выздоровел - читала тебя, переживала. Для своей "слегка глубокой" беременности ты ещё невероятно подвижна. Я вообще на 8 месяце в Мардин ездила - к переезду в Анкару готовится. А сейчас опять переезд, на этот раз в Ван...иногда думаю: оно мне надо было, за военного ещё и лётчика...а с другой стороны - всю Турцию уже практически увидела. Но не об этом сейчас. Имя совершенно чудесное!) мне ещё очень Мира нравится и Филиция. Но на вторую Лялю я ещё не рискну((( мы все ещё никак от сиси не отстанем. Хотя и пора бы. Чувствую очень тяжело пройдёт. Поэтому делай так, как считаешь комфортным для себя в первую очередь. Для ребёнка важна веселая, позитивная, любящая и отдохнувшая мама. А кто бутылочку держит - это уже второстепенно :) Лёгких родов и скорейшей встречи! Нежный цветочек не будет маму мучать и быстро родится 😊
22.06.2018
Как летит время! Куколка моя! Так радостно, что Джанюш уже гоняет, здоровье деток-самое главное! А чего тебе гв на вторую лялю, не хочешь? Я Настю еще дольше, чем Тасю кормила, та еще титешница)))) Представляю, как будешь наслаждаться Принцессой! Мальчиков у меня не было, но девочки-это космос! А я спала в первом триместре, в конце наоборот бодрячок!
19.06.2018
Вообще! Сегодня заглянула, а уже 33! )))) И здоровье родителей тоже! Вообще, здоровье, оно главное ) И вера. Вот без этого точно никуда! Когда родители болеют, деток тоже очень жалко ( Особенно, малышей! А с ГВ. Планирую обязательно кормить, но уже без такого энтузиазма, если честно ) Тяжело нам с Джаню далось отлучение, я уже была без всяких моральных сил. Возможно, это повлияло. Но кормить обязательно буду, дай Бог. Про смеси и не думаю даже. Думаю сцеживаться и убегать одной иногда на часик развеяться )) И всё же хочу продолжать заниматься фотографией и убегать на съёмки ) Вообще, как я поняла, все ляльки - космос ))))) Но между девочками и мальчиками действительно невероятное различие уже начиная с самых первых месяцев жизни! Это просто что-то удивительное! Мне с одной стороны уже скорее не терпиться взять её на ручки и быть впятером (у нас же ещё черепашка полноценный член семьи))), а с другой стороны понимаю, что я и так не успела насладиться беременностью этой, что фотографии даже на телефон ни одной нормальной нет! И, что, очень возможно, беременность эта последняя. Я-то на третьего готова ещё с раннего детства, осталось мужа перехитрить 😄 Вообщем, ходим пока, радуемся, все смотрим как Ясюш гуляет по животу вечерами )))
21.06.2018
Знаешь, милая,о третьем...каждый день думаю...и возраст жмет...если да-то сейчас, а я сейчас я и не хочу...а еще я жуть боюсь детских болячек. всегда так нервничаю, на этих бы нервной системы хватило. И пока они малыши просто-гуляй, корми, а вот начинается садик, кружки всякие выступления, у Таи школа, шкооооола на следущий год...и я, честно, не понимаю-куда еще малыша и как все это совместить!
22.06.2018
Привет! Рада, что гипс сняли и Джанюш уже нормально ходит. 32 недели! Мой мальчик толкался так, что я спать не могла. И икал постоянно. Сейчас тесновато станет, меньше будет активничать. Ясемин почти как Жасмин, очень похожие слова. А мы побывали в Турецких горах недавно, налазились-налюбовались, как же прекрасны горы и море) Теперь после отпуска в бой сразу, сейчас в протоколе Эко) Ждем-надеемся и верим.
19.06.2018
Приветик! Спасибо! До полного восстановления, конечно, ещё далековато. Но он сел на любимый беговел и это счастье ) Ходит пока хуже, чем катается ) Главное, осторожничать сейчас ) А вы уже съездили, да? Сама очень хочу! У нас отпуск в июле только, там уже и родить можно, но как без моря-то ))) Читала тебя, ты решила остаться или всё-таки поменяешь место? Кто знает, оно и к лучшему всё. Нам, конечно, всегда хочется побыстрее, но всё-равно получается всё в самое лучшее и подходящее время! Удачи вам! Держу за вас кулачки! С Богом!
19.06.2018
Беговел это действительно детская любовь, судя по моему племяннику. И как оказывается спасение, легче будет вам расходиться. Почему-то у Лео не было беговела, он сразу на велосипед уселся. Мы съездили в Кемер, но после одного события, из-за которого я сильно переживаю, как будто и не было отпуска. Так бывает в жизни, ничего не поделаешь. А с эко - боюсь загадывать, как все случится, я перешла в другую клинику и сейчас уже 6-й дц в протоколе, как-то неважно себя чувствую, но очень хочется вторую крошку. Так что молюсь Богу
19.06.2018
В первую Б. смотрели с мужем турецкий фильм и там было имя Ясемин я в него влюбилась, но муж не оценил мою любовь))) потом поняла что в Турции оно красиво звучит, а вот у нас будут непонятки.)
19.06.2018
))))) Даа, мы в Россию, когда приезжаем, все бабушки на лавочках вздыхают как же мой сын с таким именем Хикмет Джан в садик пойдёт 😀 Но им невдомёк, что он просто Джанюш ))) Да и, конечно, попробуй-ка подобрать иностранное имя под русское отчество и фамилию )
19.06.2018
я так боялась ревности Илайды, но....пока ттт ты - красотка, где там 14 кг
18.06.2018
Спасибо! У вас хорошо всё по времени распределено ) И у тебя с Илайдой время есть только для вас, это очень классно. Не знаю, будет ли возможен такой вариант с нами )
18.06.2018
малыша вечером на мужа и будет ;) часик то точно
18.06.2018
Да-да, я тоже мужа настраиваю, что будем работать посменно ))) Уже бутылочек набрала ) Только у нас вдвоём, наверное, на пенсии получится погулять 😄
19.06.2018
пинок в живот после кс Второй триместр! Чего ждать?