Войти

Угроза преждевременных родов

а до этого ставили угрозу преждевременных родов? Сама в этот раз с тонусом мучаюсь(((

А что по узи? Как малыш? Злость органов, вес?

0
27.06.2018
Виктория
Ангелочек-Артемочка, 10 лет 6 месяцевМирослава, 9 лет 6 месяцевМаксимка, 7 лет 10 месяцевСофия, 5 лет 6 месяцев Москва

Нет,все было идеально в эту бер. По УЗИ все нормально за исключением того,что живот у ребёнка чуть отстаёт. По УЗИ шейка 33. При поступлении была 20

Больше не смотрели

0
27.06.2018
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

А пессарий поставили? Когда схватки уйдут попросите поставить.

0
27.06.2018

а вес?

0
27.06.2018
Виктория
Ангелочек-Артемочка, 10 лет 6 месяцевМирослава, 9 лет 6 месяцевМаксимка, 7 лет 10 месяцевСофия, 5 лет 6 месяцев Москва

Вес 1600 был

0
27.06.2018

ну вот видите и вес хороший и для легких прокололи уколы! Не волнуйтесь, тут девочки и раньше рожали! Тем более, что Вы под присмотром врачей! Сейчас остановят всё и доносите)) Я сама такая была(с тонусом)в 33 недели. молилась хотя бы до недельку еще протянуть! Пока хожу))) Точнее больше лежу)).Мне врач в роддоме сразу сказала, что уже больше 30 недель, не супер конечно, но головой биться об стенку в случае родов тоже не стоит! Желаю Вам легкой беременности!

0
27.06.2018
Виктория
Ангелочек-Артемочка, 10 лет 6 месяцевМирослава, 9 лет 6 месяцевМаксимка, 7 лет 10 месяцевСофия, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

Вне больницы я лежать не смогу. Дочке 1,7 гиперактивный ребёнок

0
27.06.2018

Я Вас понимаю. Но значит надо остаться в роддоме! Сколько сможете (( Тут каждый день на счету.

0
27.06.2018
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

У меня на 24 неделе схватки были и в 28, оба раза остановили. Родила в 38,5.

0
27.06.2018
Виктория
Ангелочек-Артемочка, 10 лет 6 месяцевМирослава, 9 лет 6 месяцевМаксимка, 7 лет 10 месяцевСофия, 5 лет 6 месяцев Москва

Ничего не поставили . После УЗИ ничего не смотрели больше

0
27.06.2018
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Мне ещё назначали успокоительное, валериана не помогла, пила персен ночной💐

0
27.06.2018

А чем останавливали схватки?

0
12.12.2019
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Гинипрал+ обезболивание, успокоительное. Сначала капельницы неделю, потом когда схватки повторились в 30 недель, то 10 дней с Инфузоматом ходила, так же гинипрал.

0
19.12.2019
Ольга
Александр, 8 лет 11 месяцев Москва

Вам дают от побочек таблетки? Мне давали чтобы сердце так не колотилось. Сейчас снимут острый период и потихоньку будут снижать. Таблетки сейчас не выписывают на сколько я знаю. Самое главное успокоиться. Мне на 28 неделе капали недели 2, потом отпустили с пессарием. Доходила до 40

0
27.06.2018
Ольга
Александр, 8 лет 11 месяцев Москва

Сейчас девочки написали про веропомил - его давали от сердцебиения. И имела ввиду гинепрал в таблетках сейчас не выписывают

0
27.06.2018
Виктория
Ангелочек-Артемочка, 10 лет 6 месяцевМирослава, 9 лет 6 месяцевМаксимка, 7 лет 10 месяцевСофия, 5 лет 6 месяцев Москва

Его добавляют в шприц уже сразу

Больше нельзя давать

0
27.06.2018
Ольга
Александр, 8 лет 11 месяцев Москва

Видимо по разному, хорошо что его сразу вводят.

0
27.06.2018
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня со старшим было так,гинипрал долго капали и таблетки. Я правда лежала с 32 до 36 недели,в 36 родила,с 5 таб гинипрала перешла на 3.. наверное рано мне снизили тогда. Гинипрал очень хорошо помогает.

0
27.06.2018
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Да,от тахикардии веропамил пила!

0
27.06.2018
Виктория
Ангелочек-Артемочка, 10 лет 6 месяцевМирослава, 9 лет 6 месяцевМаксимка, 7 лет 10 месяцевСофия, 5 лет 6 месяцев Москва

У нас его в шприц сразу добавляют

0
27.06.2018
Brilliance
Сын, 13 лет 2 месяцаСынок, 7 лет 4 месяцаДочка, 2 года 10 месяцев Москва

Тоже на вашем сроке сохраняли. От гинипрала конечно жесть - трясло и тахикардия. Верорамил в комплекте давали, но не помогал. У меня открытие было на пару пальцев, живот постоянно болел поэтому я честно говоря даже не заметила что что-то не так...

сохранили, до 40 недель ходила пока не прокесарили.

Все будет хорошо !

0
27.06.2018
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

У меня тоже на 30 неделе была угроза родов, при подключении гинипрала думала умру, такое бешеное сердцебиение, никогда такого не испытывала, но мне быстро дали таблетку под язык и сразу всё прошло. Капали двое суток, но у меня таких перебоев не было, всё было нормально. После капельниц я сама пила таблетки ещё до 36 недель,но врач в стационаре была против. Пила вместе с верапамилом. Сейчас таблетки не назначают, и вроде их днём с огнём не сыщешь, даже не знаю,что буду делать, если опять надо будет... Надеюсь на лучшее)) и вам удачи!!!

0
27.06.2018
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Вы под присмотром врачей! Сейчас остановят всё и доносите. А вообще срок хороший уже, такие детки потом ни чем от других не оличаются.

0
27.06.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Мне вторую сохранили в 30 недель так! Чередовали капельницы Гинипрала с Магнезией. Дексаметазон кололи. В 37,2 родила. Здоровья Вам💗

0
27.06.2018
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

От тахикардии при приеме гинипрала мне прописывали изоптин. Очень помогал. Удачи и здоровья вам и вашему торопыжке!

0
27.06.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мне помогли свечи индометацин и нифедипин постоянно пила. с угрозой в 31 неделю лежала.

0
27.06.2018
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Я 10 дней была на инфузомате с гинипралом, потом на таблетки перешла.

0
27.06.2018
Законно? 29 рд Москва плановая госпитализация

Похожие записи