Войти

Тянет низ когда хочу в туалет..

Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Норма. Физиологический тонус матки. Появляется при наполненном мочевом пузыре.

0
04.07.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

по идее матка уже вверху и не давит...вот напасть(((

0
04.07.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Давит. После похода в туалет проходит?

0
04.07.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

да,проходит

0
05.07.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Галя, матка, конечно, растет, но не мигрирует же.

0
05.07.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

ну малявка сейчас снизу тоже выпячивается и от этого тоже такое ощущ. нверно шевеления тоже могут тонус вызывать, я перевернусь и проходит

0
05.07.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

😂😂😂

0
05.07.2018
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня аналогично.

Типа тонуса даже бывает, когда нет возможности сходить в туалет очень быстро.

Врач говорит не терпеть, пусть 2 капли будет , но выжать их.

0
05.07.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

даа, и начинает низ ныть сразу ..я сразу бегу,и отпускает

0
05.07.2018
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Нормально это. Не переживайте)

0
05.07.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой, а из-за этого переживать надо? У меня также. Я думала, что это логично и не парилась... пузырь становится больше, доходит до матки и матка напрягается - посылает сигнал, что какой-то мерзавец её притесняет в правах))) я даже иногда не чувствую, что хочу в туалет, а ощущаю тонус, потягивание - значит, пора! 🙂

0
04.07.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

А иногда бывает, что тянет каждые 15 минут и приходится часто бегать. Я связываю это со скачкообразным ростом матки... вот выросла она за ночь, поэтому и влезвет в мочевой меньше)) ну не знаю, помоему все это физиологично. Плохоя тогда, когда тянет просто так, без причины и не проходит даже в состоянии покоя, лежа. Вот это напряг... а если хочешь писать или что ещё, уюиралась, хлдила много и т.д. - всё норм, просто надо выполнять требования организма покорно. Все мы рабы матки 🤷‍♀️

0
04.07.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Ну это явно матка на мочевик давит. Скорей всего расположение у малявки сейчас такое.

У меня такое было в первом триместре и начале второго, сейчас малая не ложится вроде на мочевик ттт.

Скорей всего пройдет с перемещением...

0
05.07.2018

Мне врач сказала ходить в туалет по-маленькому, как только есть чем, иначе можно тонус вызвать.

0
05.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

У меня так же было недели с 14 наверно,к 20 прошло. Главное как только почувствовали что потянуло-идите сразу в туалет,не терпите,а то боль будет невозможная

0
04.07.2018
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

У меня так же,вроде нормально это. Тем более,что проходит)

0
04.07.2018
Елена
Сергей, 7 лет 11 месяцев Тула

То же самое,малыш давит

0
05.07.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Матка на мочевой давит)

0
04.07.2018
Вторая беременность и депрессивные мысли... Правда ли, что беременным нельзя спать на спине?

Похожие записи