Добрый день девочки. Как и любая мамочка,я присматриваю первый транспорт для малыша. Пдр выпадает на первые числа декабря. Мне очень нравится коляска с колесами классика, а знакомая убеждает,что это очень неудобно и лучше выбрать с поворотными колесами. Я согласна,что она маневреннее,но насколько это удобно именно зимой?
Посмотрите в моем дневнике коляску Reindeer. Отзывы об амортизации и проходимости шикарные, но мы еще не тестировали
У нас была рейндир, для новорожденного идеально, брали увеличенный диаметр колёс, зимой были дикие снегопады, мы легко проезжали, блокированные поворотные не справлялись у соседки. Если не 3 в 1, то именно для ребёнка лучше Классика. Но только люлька .
Мы купили Навингтон Каравелла.
Классическая коляска, но единственная из люлек с поворотными колёсами. Блокируются по необходимости.
Красавица - настоящая каравелла.
Посмотрите в Интренете, отзывы очень хорошие о них.
У нас колёса классика, оооочень довольны. Сразу с мужем определились с ними, поворотные даже не рассматривали( хотя как нас уговаривали окружающие за поворотные) . Катаем уже второго сыночка !!! Наша умница, проедет везде, по бордюрам, ямам, сугробам. У соседки поворотные колеса, жалуется очень, пол зимы просидели дома(выходила на улицу только держа ребёнка на руках у подъезда по 20 мин и домой) так как коляска не могла проехать по нашим дорогам. И как она была удивлена, как спокойно везла сыночка я в своей. Сказала, на второго будет брать коляску , только с такими колёсами.
рама спортивная,коляска icoo peak air.коляска танк,одной рукой управляла,когда другие не ехали.колеса поворотные передние,можно блокировать.в слякоть,метель и кашу под ногами удобно было как то на поворотных.при идеальных чищенных дорогах фиксированные и неудобно на бордюры заезжать с поворотными.больше откатала на фиксированных,а муж наоборот терпеть их не мог,только поворотные.лучше конечно такую брать,чтоб был выбор и то и то
У подружек перекатала уже все коляски, пока своего ребеночка дождалась. Успела сравнить и сделать для себя выводы. Буду брать с поворотными. Кстати, рожать мне тоже зимой) но все равно я за поворотные. Их можно заблокировать, чтоб не поворачивались, но я крестницу и зимой катала и не блокировала)
Сделайте, пожалуйста, вариант посмотреть :)
Тоже пригодится.
Все зависит непосредственно от условий эксплуатации. Если например где будете гулять дороги плохие и зимой плохо чистят то лучше классику, а если ровные тротуары чуть припорошенные снежком то удобнее с поворотными. У меня с первым ребёнком была классика и с ней супер удобно пр нашему частному сектору, но брать её в город в тц неудобно громозкая неповоротливая, зато как танк на бездорожье.
У меня классика, это супер удобно!! И покатала с поворотными у семьи брата, ну это ппц, вентихляет туда сюда (хотя фирма хорошая ,у нас такая же, только классика). Да и зимой наблюдала, как эти коляски с поворотными колесами мамы буквально тащили на себе, они вообще не едут
Есть коляски с поворотными колесами с возможностью блокировки поворота. У племяхи была такая, они не блокировали, а я блокировала, так что индивидуально все.
Тоже должна в начале декабря родить) Я присматриваюсь к коляскам Эсперанза, на классическом шасси.
Я с первым ребенком задолбалась с классикой...она была красивая...но жутко неудобная и тяжелая...продала,как забеременела вторым....купили с поворотными...
дочь родила в декабре брала коляску с поворотными колесами! отлично отъездили,и сына в ней же отвозила))) главное что бы рама была прочная.