Войти

3 скрининг!

Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Лена, 23 мм от края - это отлично и рожать самой не противопоказание. У меня во всех 3х беременностях она была низко, менее 10 мм от зева. В первые роды поднялась до 25 мм, во вторые до 16 мм, в третьи до 30 мм. Все разы рожала сама. Поищите хорошего врача, который не будет вас склонять к ненужному КС

0
17.07.2018
Аня
Доченька, 7 лет 9 месяцевДочуля, 4 года 10 месяцевДоча, 4 года 10 месяцев Челябинск

Мне сказали сама плацента на 23 мм, а сосуды ещё ниже и если что, то может кровотечение открыться, а я этого очень боюсь. Если не поднимется, то сама буду настаивать на КС

0
17.07.2018
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Конечно наблюдайте. Благополучных родов в срок!

0
17.07.2018
Аня
Доченька, 7 лет 9 месяцевДочуля, 4 года 10 месяцевДоча, 4 года 10 месяцев Челябинск

Спасибо вам большое!)

0
17.07.2018
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

У меня на 3 скрининге тоже была низкая в 31.4 а в 34 ровно уже поднялась, так что не переживайте раньше времени)

0
17.07.2018
Аня
Доченька, 7 лет 9 месяцевДочуля, 4 года 10 месяцевДоча, 4 года 10 месяцев Челябинск

Спасибо)

0
17.07.2018
Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Какая у вас малютка, нам написали вес 2200))))

0
17.07.2018
Аня
Доченька, 7 лет 9 месяцевДочуля, 4 года 10 месяцевДоча, 4 года 10 месяцев Челябинск

Да) на всех скринингах был вес меньше на дня 3-4) сейчас у меня 31 неделя и 4 дня, а вес на 31 неделю, но я думаю это не страшно) главное растет!)

0
17.07.2018
Гормоны щитовидной железы Сироп от кашля

Похожие записи