Сегодня были на третьем скрининге😁 С малышкой все хорошо, ТТТ)) растет в соответствии сроку, весит 1750 г, большая уже😊
Все хорошо, но плацента так и не поднялась, 23 мм от края... Скорее всего предстоит кс😭 Я так этого не хочу, хотела сама родить. Это же все таки операция, вдруг что-то пойдет не так, но при ер и низкой плаценте рисков намного больше. Так что, что врачи скажут, то и будет)
Сказали прийти ещё раз на узи на 36 неделе, может произойдет чудо и плацента поднимется! Просто сейчас у меня живот вообще не растет, мне кажется, из-за этого она и не поднимается. Ладно, будь что будет, главное чтобы малышка была здорова!🙏