Войти

Родила доченьку

Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой, поздравляю вас!!!

Вы нас обскакали)))

Вы же в 70м роддоме рожали? Как впечатления?

Плед красивущий! Тоже вязала плед. Но сомневаюсь на счет погоды-жарко)))

0
18.07.2018
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Да, в 70м, пока впечатления очень радужные. С акушеркой очень повезло, она всю работу и сделала. Но я достаточно простой случай, в 15.30 приехали в роддом, в 17 поднялась в родблок, потом привели мужа, в 19.40 родила

0
18.07.2018
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

У вас былм партнерские роды? Как кстати мужу понравилось?

Еще все не у кого спросить. Там же клизму ставят? Это в род блоке происходит или где? И если в родблоке, то туалет там же или куда-то отдельно бежать?)))

0
18.07.2018
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Муж у меня опытный боец, первого тоже вместе рожали, только на Соколе. Поэтому мужа данным действием не удивить. Клизму делают в приёмном отделении, в санитарной комнате. Там же 2 унитаза и душ, получается, что после кушетки с клизмой идёшь к белому другу, подумать о вечном минут на 20. А потом в душ.

0
18.07.2018
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Ага, понятно. А потом уже в родзал переводят, да?

0
18.07.2018

плед красота!!!!!!
дочка молодец,дождалась пока мама довяжет.


поздравляю!!!

0
18.07.2018
Oksana
Владислав, 27 лет 3 месяцаСемён, 25 лет 3 месяцаСофия, 20 лет 2 месяцаМария, 14 лет 6 месяцевГлория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Дело сделано,можно было и родить!😁 Прямо ждала,пока мама довяжет.

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

0
17.07.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
18.07.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Поздравляю вас , так приятно читать такие посты🙏 Здоровья вам и малышке . А плед просто чудо. Нет ли на него мк или ссылочки , поделитесь 🙏

0
18.07.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!!! Вот говорят же, что роды начинаются из головы, вас, видимо, плед держал :)

0
18.07.2018

Поздравляю 😙😍!!! Надо и себе срочно плед закончить )))

0
18.07.2018

Поздравляю!!!! 🎀💐👏 плед чудесный! Вы умница!!

0
17.07.2018

Поздравляю!! Говорили же вам - надо довязать)

0
17.07.2018
Анастасия
Санкт-Петербург

С рождением ангелочка😊здоровья Вам крепкого крепкого))

0
17.07.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

С рождением доченьки!

0
17.07.2018

Поздравляю! А плед суперский!)

0
17.07.2018
Квест:как родить третьего и не умереть. Родила)))

Похожие записи