17.07.2018 в 23.10,на сроке ровно 39 недель, родилась наша вторая принцесса!Родила за 4 часа.Без разрывов и анестезии!Всё прошло замечательно!
А у меня только пробка сегодня кажется отошла, темно-коричневая слизь... и тишина:))
Тебя стимулировали или все само началось?
0
17.07.2018
Ответить
поздравляю😙😙😙 мы тоже родились, правда уже сегодня в 2:40😊
0
17.07.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

