
Мой дружочек, мой цветочек, Красотулечка моя! Много есть на свете дочек, Но одна ты у меня! Попрыгунчик- смехотунчик, Словно мячик озорной! Как люблю тебя, мой лучик! Будь всегда, всегда такой!
наши новости:
были проблемы с весом и со стулом - следили за весом.
были проблемы с весом и со стулом - следили за весом.
Прибавка за сутки - 200гр. Со стулом - потихоньку все наладилось вроде.
Опять у нас непогода будет по прогнозам в ближайшие дни - доченька опять наверное будет беспокойная.
Опять у нас непогода будет по прогнозам в ближайшие дни - доченька опять наверное будет беспокойная.
Сегодня купались в круге (как обычно). А в конце купания... сполоснули доченьку прямо под душем) ей понравилось)) даже улыбалась роднулька моя)
а еще дочура издает звуки интересные, но не гулит еще. трогает ручками игрушки свои) Очень интересуется некоторыми из них.
Моя малышка маленькая, такая любимая!!! )) Я и не думала, что можно так любить!)
а еще дочура издает звуки интересные, но не гулит еще. трогает ручками игрушки свои) Очень интересуется некоторыми из них.
Моя малышка маленькая, такая любимая!!! )) Я и не думала, что можно так любить!)
