Сегодня к нам пришла наша мамуля-бабуля) и мы примерили новый наш слипик с модным капюшоном и танцевали
фото под катом)


вот такой у нас мега-капюшон))


вот такая Настенка серьезная тут у меня)

Люблю их больше всех на свете)) 

ну и фото с мамой) мама как-то не айс вышла...
Милашка Настенька!!!