Девочки, спасибо всем, кто вчера меня поддерживал! 99%, что пневмонии у меня нет, ура!!!
🍷🍷 виртуальный бокал винишка! 😁
А вот нарислвалась проблема с эритроцитами и гемоглобином. Что значат эти показатели?
Ну, да-да, к врачу пойду, только не сегодня, а завтра вечером. До этого хочется понять что это. Анемия или что похуже? 🙀
