Войти

SOS!!!!

Marta
Alicia, 7 лет 5 месяцевEva, 7 лет 5 месяцев Кордоба

мои результаты еще в пути-не могу сказать для сравнения....знаю только одно-что при узи-если бы врач увидела реально риски-то не послали бы результаты так долго,сразу бы оповестили тебя и отправили на биопсию или амниоцентез.

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

У нас всем наплевать.... долго аналищы делают так как лаборатории посокращали в болтницах отправляют в перинатальный поэтому ждала 2 недели

0
10.08.2018
Marta
Alicia, 7 лет 5 месяцевEva, 7 лет 5 месяцев Кордоба

а на узи у тебя какие размеры были затылочного пространства у малыша?

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

А их нет ...мне не меряли нет в скриниге

0
10.08.2018
Marta
Alicia, 7 лет 5 месяцевEva, 7 лет 5 месяцев Кордоба

это ТВП -толщина воротникового простанства...измеряют всем,так как это важный показатель-если выше 3х мм указывает на риск генетических болезней.

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Это бпр?

0
10.08.2018
Marta
Alicia, 7 лет 5 месяцевEva, 7 лет 5 месяцев Кордоба

должен быть в заключении узи.размеры малыша,срок беременности,Твп...

0
10.08.2018
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 10 месяцев Симферополь

Ну и что вы паникуете???

Все в норме, сами посмотрите!!!!!

И заключение же должно быть на бумажке!!!

Зачем мучаете малыша этими нервами бестолковыми?

Лёгкой беременности!!!)))

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Нет заключения((( спасибо

0
10.08.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

Так вроде все в норме, чего SOS? ))

Заключение же должно быть написано на результате

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Нет заключения поэтому не понимаю что и как

0
10.08.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ты что в панике все же хорошо

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Так нет заключения поэтому не понимаю чего и как

0
10.08.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот тебе и говорим что все отлично,выдох вдох и успокойся

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Фух спасибо

0
10.08.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

отчего паника? ваши индивидуальные риски низкие, хгч и папп должен быть в пределах -0.5-2 мом, все у вас хорошо

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо

0
10.08.2018
Светлана
Валерия, 10 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 4 месяцаМирон, 4 года 6 месяцев Тольятти

У вас очень низкие риски, а показатели крови в норме (должно быть в идеале в пределах 0,5-2 Мом).

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо

0
10.08.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Риски низкие. Зачем паникуете? Все у Вас хорошо!

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо. Заключения нет и поэтому не понимаю хорошо или плохо. Спасибо

0
10.08.2018

У вас всё хорошо!

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо!!!

0
10.08.2018
Happy
Дочка, 14 лет 8 месяцевСын, 7 лет 4 месяца Москва

Все ц вас хорошо вроде

0
10.08.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо

0
10.08.2018
Анастасия
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.08.2018
Мы родились! Магнезия

Похожие записи