Вот и прошла неделя с токсикозом. Это какой-то капец. Меня мутит постоянно. Когда поем, то отпускает совсем ненадолго, минут на 30. Есть ни чего не хочется. Чай с сухарями да банан ем только. Постоянный ком в горле, рвоты нет. Уже похудела на 1.5 кг. За последние 3 дня на 700 гр. :(
Слышала, что некоторые спасаются браслетами от тошноты. Тут есть кому помогли?
Денег жалко тратить впустую, а вдруг помогут? Помню при головной боле мне знакомая давила на какие-то точки и боль мгновенно отступила. Может и тут сработает?