Я сегодня сходила на узи внеплановое, убедиться что все хорошо, ну и пол узнать)))) так вот нам сказали девочка))))Я не верю!!!но очень хочу этого!!!опережает на недельку, очень активная)))140 грамм уже!Девочки как же я надеюсь, что врач не ошиблась!!!
но самое главное у нас всё хорошо!!!
Узи 15-16 недели)
Тоже очень хочу платно на узи с 3д! Думаю в начале октября сходить...
Поздравляю!!! Я тоже ходила на 3д и тоже обещают девочку!!! Теперь боюсь поверить и жду 20 недельного узи.
С мальчишками и тени сомнения не было в определении пола,а в этот раз всё думаю лишь бы не отрос к 20 нед писюн.
Очень вас понимаю!ждем 20 недель для уверенности.
Но я наверное окончательно поверю когда рожу и увижу тот самый заветный пирожок!
Спасибо)))вот и я не верю...но очень хочу)))верить в это)))тоже пока не увижу в живую есть сомнения...желаю и вам доченьку!!!!
На таком сроке 3D не ошибается :))) Поздравляю вас с доченькой.
Мне тоже в 16 недель 3D делали для определения пола, сказали сразу, что девочка ;))) Я тоже боялась, что могли ошибиться, и вот уже ещё 3 узи было и только подтверждают пол каждый раз 🤗🤗🤗
Спасибо большое)))дай Бог, чтобы так и было)))уже настроилась на дочь)))
Не знаю)Я не специалист в этом...но пипки не увидела)ничего не торчало)))