Девочки всем привет)
С ночи у меня начал болеть желудок и чуток мутило,ну ничего всё прошло.
С утра нормик было пошла на работу пришла сильно мутило и была изжога.
Я только поела виноград как побежала в уборную,вырвала.
Сейчас лежу и живот досихпор болит и мутит что можно принять???