Войти

Боль в желудке(((

Мари Я
Саша, 7 лет 4 месяца Курск

От боли неизменная при беременности ношпа.А так при гастрите(Если у вас он) с 15 недель можно фасфалюгель,мне врач сказал пить 14 дней, 2 пакетика в день,за 30 мин до еды,чтоб стадия обострения прошла.Если у вас не сильно болит и это разово,то можно гивискон или ренни они разрешены при беременности.

Если отравились,то тогда полисорб или активированный уголь

Поправляйтесь)

0
04.10.2018
КотикЯ
Сладкий мой, 7 лет 6 месяцев Париж

Витамины какие-то пьете?

У меня от любых витамин для беременных такая реакция.

0
04.10.2018
КристинА
Папина дочка, 11 лет 7 месяцевМамин зайчик, 11 лет 7 месяцевЧудо чудесное, 10 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я ромашку пила. У вас не вздутие случайно? От него боль и тошнота бывает

0
04.10.2018
Татьяна
Даниил, 20 лет 5 месяцевПланирую Москва

Виноград на больной желудок нельзя

0
04.10.2018
Татьяна
Даниил, 20 лет 5 месяцевПланирую Москва

Энтерол или Фестал

0
04.10.2018
9 недель и новая гематома 39 недель

Похожие записи