Войти
Alexandra
Москва

Боль в желудке?!

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Если питаетесь Вы правильно, то, может, стресс. У меня, когда понервничаю сильно, может желудок болеть.

0
07.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

При беременности еще все обостряется. Если был когда-то гастрит, вот он вылазит. Матка давит на органы, из-за этого может тоже болеть.

0
07.03.2019
Alexandra
Москва

Был;( Потом затих. Видимо опять началось;(

0
07.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

А, ну конечно. У меня 2 раза обострялся за беременность. Кстати, 1 раз примерно на таком же сроке, что и у Вас. Причем до того ремиссия была очень длительная, лет 5-7, наверное. И тоже я питалась нормально. Это беременность сама по себе провоцирует, я думаю.

0
07.03.2019
Alexandra
Москва

Согласна. Почитала в интернете, что из-за Б все обостряется. Причем в 1 триместр, когда особо не тошнило, ела все что хотела и даже жареное и вредное и ничего... а тут...

0
07.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Мне кажется, я даже при приступе пила только ношпу, терпела по сути. И у меня несколько дней были спазмы по полтора-два часа, потом все прошло.

0
07.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Было такое, как раз на вашем сроке. Помог энтреросгель. Врач назначала ещё кучу всего. Но мне помогло именно это

0
07.03.2019
Alexandra
Москва

Энтеросгель и до Б пила. Он помогает! Надо проконсультироваться с гинекологом

0
07.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Я к терапевту ходила, но желудок болел так, Что ночью не могла спать

0
07.03.2019
Alexandra
Москва

Ужас;( 🥺у меня терпимо. Пару раз скрутило и отпустило

0
07.03.2019
Irina
Анастасия, 7 лет 2 месяца Познань

Видимо, что-то провоцирует у вас обострение гастрита. Тоже такое было, но где-то на 27 нед. Исключила шоколад и кофе. Особенно кофе на меня плохо действовал. Еще была привычка поесть фруктов (сливы, виноград, вишни) и устроить себе послеобеденный сон. Тоже - исключить! А так, да, кашки, регулярное питание, мне еще теплое молоко очень помогало, лучше, чем фармсредства (Гевискон).

0
07.03.2019
Alexandra
Москва

Спасибо за совет💐

0
07.03.2019

Мне пришлось пить с такими симптомами омез, тот, что индийский. Он разрешён. Только он помог. К врачу надо, конечно, сделать узи желчного. Здоровья Вам с малышом!

0
07.03.2019
Alexandra
Москва

Да скоро на прием. Обязательно скажу. Вот сейчас поела торт🤪🤪🤪 и все отлично

0
07.03.2019

Шрот расторопши может попробовать? Типа такого - https://beeko.ru/shrot-rastoropshi/ При язвенных болезнях и колитах помогает

0
07.03.2019
Alexandra
Москва

Поняла, спасибо😊

0
07.03.2019
Ирина
Обнинск

Если гастрит, то свежее молоко исключите и свежие фрукты и овощи. Можно яблоки запекать, и другие фрукты с творогом, творог тоже в запеченом виде. Вообщем все должно быть термически обработано, ничего сырого. Как обострение пройдет, понемногу вводите овощи и фрукты, молочку

0
07.03.2019
Декретный отпуск Бесплкойство за ребенка

Похожие записи