Странный муж..

У вас гормоны шалят)))
31.12.2018
Если рассказал начальнику, то безумно рад конечно))))Ваш беременный мозг уже возмущается))))гормоны)))
31.12.2018
рассказал начальнику и ещё кому-то - это и есть великое воплощение радости "по-мужски")) чего вам ещё надо то?! Чтобы вас теперь всю облизывали, пушинки сдували и на пьедестал воздвигли? Беременны и замечательно! Но это ни есть подвиг... подвиг будет чуть позже, когда родите беспроблемно. Не путайте мужскую и женскую психологию. Это просто ваши гормоны. Проблемки у вас в голове,.... вам хочется эмоционального взрыва.
31.12.2018
Порадуешься тут... мужа понимаю. Мой такой же. Переживает. Сразу ответственность понял. За вас волнуется и за малыша. После родов радость со слезами увидите.
31.12.2018
Мы 5 лет ждали малыша.. наступила долгожданная беременность. Муж был спокоен или мне эмоций не показывал. Я расстраивалась. В конце беременности мы вообщи ругались жутко я уже разводиться хотела. В итоге после рождения муж носит на руках. Ребенком очень много занимается. По ночам к нему раньше меня вскакивает. Любит его безумно. Лучше так, чем как у меня есть куча примеров, когда папы при беременности радуются и обещают кучу всего.. а по факту потом ничего не делают и к малышам довольно равнодушны. Дайте ему время!
31.12.2018
Может ему просто страшно радоваться? У нас был выкидыш в первый раз, той беременности очень радовались, сразу маме рассказали, на работе (было фигово) а потом все резко кончилось. И вот спустя полтора года решились, увидели оба положительный тест и сидели молчали, как 2 дурака. Решили, до сердцебиения особо не радоваться и не обольщаться. А потом уже первое узи, на нем долгожданное сб, 2 скрининга с мужем - и вот, детку обожает, живот целует, все надо самое хорошее купить. Всё по разному реагируют, дайте ему немного времени и не плачьте пожалуйста, ни вам, ни малышу оно не надо! Всё будет хорошо, обязательно 🌺
31.12.2018
Это только в фильмах (ну или ооочень маленький процент реальных )мужчины прыгают до потолка всю беременность, носят на руках, пылинки сдуваются, подарками одаривают) это у в вас происходят изменения, вы чувствуете зарождение жизни в вас, а муж ничего не чувствует, у него все по прежнему остаётся. Важно не ношение на руках,, а забота и помощь и по дому и с ребенком. Мужу только ближе к 1,5 годам дочки стало интересно гулять с ней)до этого гулял конечно, но как то так. Первую б я тоже обижалась, почему каждый день не спрашивает как чувствую себя, почему живот не трогает и не разговаривает с ним и ещё много почему🤦 все наши обиды когда ожидание не соответствует реальности
31.12.2018
Соглашусь,перестаньте себя расстраивать. У вас такое счастье!! В беременность все кажется...чересчур..ну проболтался,значит,очень ему радостно! Как носить на руках?)))вы поймите,вы ощутите новую жизнь внутри,привыкнете к ней,полюбите,а у мужчин все вслепую!!!представьте,что не вы беременны,а ваша ..подруга..я тоже это долго не понимала. Выносила мозг бедному мужу,истерила как ненормальная! Бедный сынок,туго ему пришлось(((всю б так именно потому что "муж должен на руках носить". Не повторяйте ошибку,сын родился мегабеспокойным((а вот потом в каждую б я себя приводила в порядок..сейчас 4я б и муж ну совершенно лапочка!не носит на руках,я тяжела)но помогает во всем,и с детьми,и отдохнуть,и свозить..это такое счастье!лёгкой б! С наступающим вас! Пс:как мой муж сказал в эту б,что малыш для него пока что-то абстрактное!хотя уже чувствовал и пиночки,и видел,и двое детей
30.12.2018
Ой, ну мужики же, все такие. А то, что он кому-то рассказал, кстати свидетельствует о его волнении. Мой со мной на скрининг в виде сопровождения пошел, а в кабинет врача на узи отказался идти, типа, что там смотреть. Зато я потом сердечко слушала дома доплером, прискакал и руки к пузу прикладывал:) Вот и пойми их:)
30.12.2018
Не выносите мозг ни себе ни мужу. Все мужчины разные, в основном намного более сдержанные, чем женщины. А что он должен прыгать от радости? Пока ребёнка нет, они ничего не осознают. Мой тоже спокоен и так и говорит, что пока не осознал ничего, потому что пока ничего н видно и не понятно. Да даже я ещё не до конца осознала, живота нет шевелений тоже. А узи это такое мимолётное ощущение, ты выходишь оттуда и не веришь, что ребёнок в тебе. Так что не изводите себя и просто поделитесь с мужем переживаниями.
30.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кажется , что все плохо Подарок в честь рождения от мужа