Я в унынии. Хочу на море, но все против меня.
Врачиха вредная - сначала отказалась давать справку с разрешением на полет(никаких проблем с беременностью нет, с моими анализами хоть в космос), я поменяла билеты на авиакомпанию, которая и без справок отвезёт в красивую страну.
Теперь врач требует, чтобы я 1-го марта(а я хотела улететь с 22-.02 по 08.03) пришла за больничным листом, на попытку договориться на попозже- отказ (я понимаю, что дата там в любом случае будет стоять 1.03), но забрать по ее словам прям обязана день в день! А я 1-го числа хотела лежать на пляжах Мадейры...
Какой-то полный облом. Вроде и на врача злиться нельзя, она все по-правилам делает, но могла бы на встречу пойти, как мне кажется..
какая-то западня полная. Как будто беременная должна только на диване лежать, вязать пинетки и жрать булки. А путешествия это что-то недоступное, запрещённое... Обидно, блин ☹️☹️☹️