Дождались🤗
На узи ездила в столицу. С первой беременностью ходила только на бесплатные, но там была очень хорошая узистка, сейчас она уехала в другой город, поэтому решили на первое съездить платно.
У нас все хорошо🙏 Развитие по сроку на 11.6 недель. Без отклонений. 

наш человечек уже большой, и ручки и ножки😍 чудеса природы🙆 

Муж впервые был на узи) так смотрел, как будто не верил своим глазам😊
На счет пола 100%ной уверенности нету, врач сказала, что срок еще маленький, но очень похоже на девочку🙏🌷
Токсикоз был слабый и он со мной до сих пор😡 рвота по утрам, редко по вечерам, слюноотделение сильное(( ем сутками семочки, только они спасают, благо, что я их могу еще есть😭
Завтра на прием к врачу. Там узнаю результаты анализов, надеюсь, что все хорошо))
Ну и фото пузика, в эту беременность растет побыстрее))


