Всем привет!
Девочки, не пойму опускается живот или нет🤷♀️ 
Всем привет!
Девочки, не пойму опускается живот или нет🤷♀️ 
Животик аккуратненький такой у вас 🤰🏻
Мне кажется, что ещё не опустился.
У меня срок 38+3, тоже ещё не опустился, пробка не отходила, очень уже хочу родить, живот у меня тоже не большой, но все равно ходить от этого не легче.
Тоже ничего. Пробка на месте и все остальное 🤪 уже хожу только пешком, даже лифтом перестала пользоваться. Малыши походу сами знают когда им пора)
Какой аккуратный животик🤗,нет пока не опускается.
У меня опустился уже,живот на взгляд меньше стал,и очень низко.
Не переживайте,скоро родите свою кроху.У меня хоть живот и опустился,но мне от этого не легче,да дышать стало легко,но сидеть и ходить стало труднее и в туалет часто гоняет по маленькому каждые минут 10
Какой аккуратный животик) мне кажется, что у меня в 28 нед больше, чем у Вас)
Многие так говорят, что не большой) но я все равно уже устала))
вот за несколько дней до родов, живот так и не опускался) он часто опускается в родах) 
и это вторая беременность и плацента по передней стенке 🤣🤣🤣
Живот не обязательно опускается. Моя гинеколог говорит, что мой сын давно уже низко, и предыдущие беременности тоже дети были низко перед родами недели за 3-4. Но в таз голова вставлялась непосредственно в родах уже.
Нет , не опустился . Я тоже жду , когда опустится , каждое утро начинаю с того что подхожу к зеркалу и рассматриваю ))