34,6 пост страха и нытья

Если роды начнутся,успеют прокесарить,не бойтесь.Я тоже очень этого боялась,а как оказалось КС это очень быстро.Первые сутки больно и тяжело,к выписке летала уже как самолёт,через неделю корсет совсем сняла.Если других патологий не будет,скорее всего,вас будут тянуть до 40 недели или до схваток
05.06.2019
Так еще может перевернуться. У меня второй сынок в 39 недель перевернулся. Сейчас тоже в тазовом-ножном сидела, и вот вчера сказали что перевернулась. 34 недели.
04.06.2019
Отходняк от КС это конечно то ещё удовольствие... а на счёт остального не переживайте. На операции Вы ничего не будете ощущать, сама операция длится не долго, буквально полчаса, ребёночка покажут и приложат к груди, унесут в детскую комнату, а когда Вы встанете и самостоятельно сможете пройтись, не падая, Вам отдадут ляльку. У меня 2 КС. Со старшим операция была в 1:20 ночи, а в 2 дня я его забрала. С младшим операция была в 21:40, забрала ребёнка в 12:00. Первяе сутки-двое боль конечно жуткая... правильно сказали, главное не кашлять и не чихать, ощущения от этого, будто рубец разрывается по шву. И ещё главное не смеяться)))) в любом случае, если Вам будет тяжело первые 1-2 дня с ребёнком, Вы можете попросить его забирать после кормления. Но я ниразу не расставалась больше) сейчас готовимся к 3 КС. Моя красотка тоже лежит ногами вниз, как и у Вас.
03.06.2019
Когда тебя режут и ты не спишь не так страшно, ребенка достают быстро. Мне очень интересно было, когда показали, потом наблюдала как взвешивают мериют, потом к груди приложили и унесли в детское. Родила 12-30, перевели в палату в 9 вечера, принесли покормить и на ночь забрали, отдали в 12 следующего дня. 1 сутки тяжело конечно, дальше легче, главное не чихать и не кашлянуть. На 4 день виписали, уже нормально было, чуть шов побаливал иногда. Через 2 недели полностью все прошло. Бандаж очень помогал.
03.06.2019
Знаю девушку у которой оба (2 разные Б) малыша перевернулись на 36н после сеанса у остеопат.
03.06.2019
У меня похожая проблема, на узи в 32 недели была в тазовом, тоже стали кс пугать, я его ужасно не хочу, не столько саму операцию боюсь, сколько восстановления после неё, невозможности поднимать тяжести и заниматься спортом, безобразного шва на своём животике🤭 Но я все ещё надеюсь, что перевернётся, шансы есть, тем более с девочками. Они меньше и подвижнее, и в принципе меньше склонны к патологиям, а неправильное положение это именно патология😦 Сейчас у меня такой же срок как у Вас, и я постоянно слежу за движениями и местом, где икает. Так вот мне кажется, что она до сих пор меняет положение. Пойду на узи через 2 недели, тогда уже точно узнаю.
03.06.2019
у меня икает всегда снизу, это врач сказала так отдает просто.
03.06.2019
Ну да, это все вилами на воде писано.. мне врач тоже отказался пульпацией определять положение плода на очередном посещении, выписал направление на узи. Так что просто запишитесь на узи чуть попозже, недель в 38, хотя в роддоме перед родами, наверное, тоже сделают.
03.06.2019
Было три операции КС. Наркоз всегда был общий. Отходила от наркоза хорошо. По времени не помню, но как только проснулась разрешили вставать. Через часа три принесли ребёнка. Посмотреть, покормить. Потом уносили. На следующий день перевели в палату, уже общую с ребёнком. На четвёртый день выписали. Никогда не боялась операции. Наоборот страшно рожать самой))))
03.06.2019
А когда вам назначают плановое КС? У нас как только кончают операцию ребенка кладут маме а до этого папе если папа хочет
03.06.2019
У сестры была подобная ситуация, ребёнок ножками стоял, обвитие плюс маловодие. Легла заранее в роддом, там за ней наблюдали и как только ктг ухудшилось, экстренно прокесарили. На выходные попалось, а так планировали операцию на будни. Ребёнок здоров, все хорошо.
03.06.2019
39 недель у неё было.
03.06.2019
Ну вообще тазовое не является показанием для КС.. квалифицированные врачи вполне хорошо справляются с такой задачей. А вообще она ещё может перевернуться
03.06.2019
Так не просто тазовое, а ногами вперёд (((( зачем инвалида делать с ребёнка
03.06.2019
Ножное является, потому как либо ребенок погибнет в родах, либо инвалидом останется
03.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбираем имя Перестал икать 39 недель