Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 41 неделя Алексеевка

Вот это чемодан....

Нет не опустился

0
14.06.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

А я уже рожать намылилась сегодня - завтра

0
14.06.2019

Между грудью и животом должна ладонь поместиться, тогда уж опустился.

0
14.06.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Октябрьский

А,все,увидела ответ

0
17.06.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

У меня помещается, если кожу чуть придавить

0
18.06.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Октябрьский

А как понять,опустился или нет?

0
17.06.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Октябрьский

Я третьего жду но всегда почему то этот момент упускала....на 37 неделе вдруг почувствовала что мне в малом тазу сильно давить стало,и отеки появились вместе и частыми позывами в туалет .потом я купила клюкву и отеки ушли ...не знаю,сами или клюква помогла...

0
17.06.2019
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Чемодан зачётный 😁

Так у вас только пузо и большое, ноги, руки, бока-то норм. Конечно родите и постройнеете!

У меня 35ая неделя, +18 кг 🙈 пузо поменьше, зато когда в сторону поворачиваюсь, на боку три складки образуются 😣 целлюлит, блин, даже на икрах уже похоже 🙈 ну как так можно-то 😱 но я верю и это всё уйдёт, в первую беременность меня тоже разнесло, потом довольно легко всё ушло.

0
14.06.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Надеемся на лучшее

0
15.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Какая ты хорошенькая......кругленькая...)))))

Надеюсь я тоже скоро так "забегемочусь"))))

0
14.06.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Спасибо. Пчих на тебя

0
14.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Словила, спасибо

0
14.06.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Живот внушительный! Но Вы же были готовы к такому, раз в каждую предыдущую беременность был такой же. Значит. все идет по плану.

Ничего, осталось совсем немного, зато будет огромное облегчение - жить без такого живота.

0
15.06.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

К такому невозможно привыкнуть. Даже сейчас каждый раз у зеркала офигеваю...

0
15.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

Вы меня расстроили 😂😂😂 Вы - стройняшка с большим животиком😁 У меня 19-я неделя, вот я реально чемодан 😂😂😂

0
14.06.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Ого, где ж там стройняшка. Руки толще чем у мужа 😥

0
14.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

Вы просто меня не видели 😂😂😂 Боже, мне прям стыдно стало. Надо на помидоры и огурцы "садиться")))

0
14.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Мне кажется с Варькой тоже был большой пузик у тебя.Давай сама рожай погуляй, полы намой, по лестницам походи, покуй что нибудь вкусненькое и вперед рожать.Еще будешь стройняшкой😙

0
15.06.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Да, с Варей тоже. Но к этому невозможно привыкнуть

0
15.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Ну, нифигасе чемодан.. Да у меня рука, как ваша ляжка!))))) нормуль) скоро все уйдёт) но 25 кг это конечно мощщщно))))

0
14.06.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Ох уж эти шоколадки

0
15.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 27 лет) Гомель

Хороший такой пузик. А не скажешь что столько набрали. Все очень симпатично. А вес наверное около 4кг будет)

0
14.06.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

На 37 неделях по УЗИ 3200

0
15.06.2019
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)

Никогда не дохаживала до такого срока... максимум 35 недель. Живот сейчас в половину меньше. Мне кажется что я вообще как тюлень. И скоро лопну ))) Как вы справляетесь? Это ж так тяжко...

0
14.06.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Да, особенно спина болит

0
15.06.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

А где чемодан? Вполне нормальный пуз и хорошая фигурка)

0
14.06.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Пузище... Потом снова кожа висеть будет 😪😥

0
14.06.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Вичита

Вот эт да! Легких вам родов 😊

0
14.06.2019
29 неделя 💞 Наши 23 недельки)

Похожие записи