Нормальный ли уровень прогестерона? Не понимаю.
Анализы, скринингиУ меня 8 неделя. Нормальный или заниженный такой уровень прогестерона? Хгч вижу в норме. 
Алёнка
Ни в первую б не сдавала, ни сейчас не сдаю. Зачем если всё хорошо? Его почти каждой второй назначают, а кому-то вообще для профилактики.
27.06.2019
Ответить
Елена
А Вы раньше сдавали прогик? Какой был? В принципе, прогик у Вас не высокий...но может особенность организма...все индивидуально конечно.
Лучше всего сходить на узи, если все ок, то и не заморачиваться. Давно на узи были?
27.06.2019
Ответить
Дарья
Ничего не надо принимать! Видите там норма, вы вписываетесь, а вот до единицы это не важно! Пропишут обязательно, да ещё и слоновую дозу. У нас же прогестероновая нация, а утрожестан и дюфастон служит успокоением души Беременной
26.06.2019
Ответить
Ирина
Если Вас ничего не беспокоит, то все хорошо. Прогестерон во время Б не информативен. Лучше смотреть на узи, как работает ЖТ.
У меня был 14.17нг ( 45нмоль ) - ничего не принимала.
26.06.2019
Ответить
Ирина
У меня был 100 и то я на поддержке была, а у вас в половину меньше! Сходите к врачу лучше, я думаю вам назначат поддержку
26.06.2019
Ответить
Mari
Прогестерон без динамики не информативен! Он в течение дня может сильно меняться. Поэтому не заморачивайтесь.
26.06.2019
Ответить