Девочки, кто ходил на 3-4Д узи плода, на каком сроке вы делали? Удачно ли получилось сделать фото/видео?
На каком сроке думаете лучше сходить?
Девочки, кто ходил на 3-4Д узи плода, на каком сроке вы делали? Удачно ли получилось сделать фото/видео?
На каком сроке думаете лучше сходить?
Нам 3д включают каждое узи. С 8 недель)в принципе на каждом сроке есть что-то интересное.
Очень милое фото есть в 14 недель.
Вы хотите именно личико посмотреть? Тогда лучше недель в 25-28
Ну да, я думала больше про лицо
Тело со спинки я видела на 2 скрининге, включали 3д на две минуты
Зд делали и на 1 (11нед)и на 2 (20 нед) скринингах.могу показать фото со второго. Между 2 и 3 уже не буду делать, до 3 немного осталось. А так если бы была возможность сделала бы в 25-26
Лучше всего в 28 нед. До еще инопланетяне такие,а после уже большие,что могут только частями разглядеть:) Вот в 24 нед в 1 Б делала и в 31-32, похож на родившегося)))
Нам врач УЗИ с очень большим стажем сказала, что 25-27 недель самое идеальное для 3д. Мы записались на 27+1 , пойдем смотреть нашу булочку
Ну вот сказали, что самое идеальное время, что места для малыша ещё достаточно и он не закрывает всё что можно и нельзя. Ну и уже всё сформировалось, всё хорошо видно. Так что вы как раз вовремя хотите сходить)
Я делала скрининг в 19+5 в 4D, все было уже отлично видно. Нам дали замечательные фото с личиком малыша 💙
Если хотите целиком ребёнка красиво снять 25-27 недель а если личико то можно и в 30))) потом сложнее будет поймать )
Три раза пытались сделать 3д узи. Слишком стеснительная у меня мадам) получилось только на третий раз и то случайно)) я делала узи по показаниям, а заодно и пытались фотку сделать.
Делала в 21 неделю. В этот раз сделаю позже) Может на 25 примерно, чтобы уже пухлее щёчки были)
У меня все 3 скрининга были 3D и с фото 3D, фото с первого скрининга сначала по незнанию казалось ненужным, а теперь рада что оно есть, много воспоминаний с ним связано))
В 25-26 оптимально. Раньше там инопланетянин, на человека непохоже, позже уже видно хуже
30 недель вроде, а нам и на первом скрининге показали 3D, и на втором покажут)
В 26 недель самые удачные снимки получились :) хотя каждый срок интересен
В 26 недель ходила, все хорошо видно, главное чтобы малыш не прятался😌
Я делала в 20 недель, потом в 26 и в 32. Самое классное это в 26, все видно очень хорошо.
Вот моя 5 дочь, узи в 36 недель и 3 дня после родов😊.
Главное что бы лежал удачно, тогда фото супер получаются