Девчули, а скажите пожалуйста, вот у меня уже недели 3 где-то болит с внутренней части бедер. По ощущениям как крипатура.. Было у кого так? Это нормально в нашем положении? Начинается 26 неделя. У гинеколога спрашивала, он сказал, что так бывает. Но он сам по себе человек не многословен. По слову вытягивать нужно. Полного доверия к нему нет)
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Новосибирск
у меня тазобедренные суставы при смене положения побаливают, утром нет, а вечером как коряга.. врач говорит бывает..
0
04.10.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
У меня бедра болели со всех сторон. И после родов ещё несколько месяцев. Потом прошло постепенно.
0
04.10.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: