Войти

Хочу не могу вату пожевать

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Ну пожуйте.

Вообще, желание кушать несъедобное, вроде как из-за анемии возникает.

0
09.10.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Я асфальта хочу, бетона и камни пожевать. Прям лизать асфальт мокрый или стены в подъезде)))) у меня гемоглобин оказался 88. Теперь на таблетках, и пока еще хочу что нибудь этокого, бумагу жую белую, это чисто кайф😁

0
09.10.2019
Мама мальчика (8 лет)

Зашла хотела написать при гемоглобин и ферритин. Но вы в курсе. Проверьте гемоглобин. Организм просто так не чудит))

0
09.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне хочется лизать хозяйственное мыло. Иногда дегтярное. Один раз даже откусила кусок... но на вкус оно так себе было😂

0
09.10.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Яя

🤣 у меня в прошлую бер был бзик хотелось съесть одно мыло

0
09.10.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

😂😂😂 пожуйте )) не мышьяк же

0
10.10.2019
30-я неделя. Дикая жажда 27 недель. Пора за бандажом и ОМГ:)

Похожие записи